Я Это Екатерина

Как вы думаете,много люди теряют без любви? Все вроде бы есть,когда по расчету: разумно,в достатке,машина,квартира...И все-таки:чувства,звуки красивой музыки,ароматы счастья ,нет все- таки не хватает,знаете чего? Помните,как пахнет черемуха весной? А запах счастья от ребенка?

Ответы
Николай Антонов

....Точно!!! В доме должно пахнуть щами - богатыми и пелёнками стиранными и НЕТ!!!.....- это с ч а с т ь е . . . . . .

Io
Ioan

любовь...одна из разновидностей психических отклонений, если повезет -то хоть с хэппи енд

Я Это Екатерина

Спорить с медиками бесполезно.Поэтому улыбнусь...от своего отклонения получила травму голеностопа...на процедурах ультразвука. 😗 😉

Io
Ioan

то то

Терек Каргабаев

да некотрые женщины без любви выходит замуж по расчетам

Жайдар Дауренбеков

Это, говориться "Без цельно прожитые годы"

Николай Ходосевич

У ребёнка и какашки пахнут приятно!

Олег Якименко

Да...Запах дочерей,внучек,жены...

Мади Габдулов

кому как

Валерий Киселев

Помним.

Dima Shabalin Dima Shabalin

О,-ДА...

Даниил ...

да

Наталья Федорова

!!!