Как вы думаете,много люди теряют без любви? Все вроде бы есть,когда по расчету: разумно,в достатке,машина,квартира...И все-таки:чувства,звуки красивой музыки,ароматы счастья ,нет все- таки не хватает,знаете чего? Помните,как пахнет черемуха весной? А запах счастья от ребенка?
Я Это Екатерина
Ответы
Николай Антонов
....Точно!!! В доме должно пахнуть щами - богатыми и пелёнками стиранными и НЕТ!!!.....- это с ч а с т ь е . . . . . .
Io
Ioan
любовь...одна из разновидностей психических отклонений, если повезет -то хоть с хэппи енд
Я Это Екатерина
Спорить с медиками бесполезно.Поэтому улыбнусь...от своего отклонения получила травму голеностопа...на процедурах ультразвука.
Io
Ioan
то то
Терек Каргабаев
да некотрые женщины без любви выходит замуж по расчетам
Жайдар Дауренбеков
Это, говориться "Без цельно прожитые годы"
Николай Ходосевич
У ребёнка и какашки пахнут приятно!
Олег Якименко
Да...Запах дочерей,внучек,жены...
Мади Габдулов
кому как
Валерий Киселев
Помним.
Dima Shabalin Dima Shabalin
О,-ДА...
Даниил ...
да
Наталья Федорова
!!!