Ал
Алла

Поделитесь, пожалуйста, рецептом (или хотя бы названием) вашего любимого праздничного салатика?

Ответы · страница 2
Елена Пунтус

фасоль белая и цветная.курочка.оливки маринованный огурчик.чуток красного сладкого перчика и чуток майонеза.

Yulia Giussani

Слоеный салатик Прага, рецепт прогуглить можно, вкусненький очень, только слои местами желательно поменять.

Михаил Елизаров

салатика нет а вот закуска -жареные баклажаны со свежими помидорами и чесноком приправленые сметанкой.

Ольга Фавстова

Оливье, крабовый. Их все знают. Я не заморачиваюсь. Любимый праздничный салат - жаренная курица.

Лика Арнаут

Для моих заглавный салат "Оливье" Как бы я ни выпендривалась, а им лучше него ничего нет

Ants

огурцы, помидоры, рыбка холодного копчения. порезать некрупно, специи, майонез

Евгений Котов

зелёный лук мелко порезать посолить и заправить майонезом . Класс идёт под ВСЁ

Юрий Паренкин

соленый огурчик и лучек порезать мелкими дольками, зелень и маслице.................

Татьяна Романцова

морковь по корейски + свежий огурец + мясо отварное, можно курица гриль !

Zamira Muratbekova

60% питания уже поступает из воздуха. Знание этого уже Праздник для Души

Валентин Пашков

Почитал комментарии,и понял - там уже рецептов на пару ящиков водки)))

Гульманат Абдыкалыкова

Потому что, он никогда не пробовал настоящей русской водки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Железова

салат летний: огурцы, помидоры, лук , сметана или масло подсолнечное

Irina Neuman

salat ,,4ajka,,tartaletki,tertij sir,jajca,4esnok,majonez.net tartaletok naforshirujte etim salatikom pomidorki ili grenki

Ильдар Юнусов

салатики готовит супруга,так что по поводу рецепта -это не ко мне

Ольга Олейник

любой салатик должен состоять из 5 компонентов включая заправку

Константин Ливанов

Как то в четыре утра лень писать рецепты.... перенесем на день....

Ал
Алла

ок! 😉 Ловлю на слове! 🍷

Дина М_______К

я люблю шубу. считаю без нее стол и праздник бессмысленными

Лена Таланова

грибная поляна! долго но вкусно :1 баночка консервированных не резаных шампиньоновУкроп и петрушка – по 1 пучкуКуриное филе – 250 граммКартофель – 3 шт.Морковь – 2 шт.Яйца – 4 шт.Маринованные огурцы – 3 шт.Сыр – 200 граммМайонез – по вкусуСоль по вкусу . филе можно заменить ветчиной или отварным языком! слоями делайте!

Ал
Алла

Спасибо! Сколько здесь вкусняшек!

Дина М_______К

я люблю когда его красиво высыпают шапочками грибов к верху!

Лена Таланова

зелени на них посыпьте - когда перевернёте будут "в траве"

Дина М_______К

ага. только надо посудину маслом смазывать,чтоб высыпались

¿¡

Да не важно всё это- главное чтоб рядом были люди по ,,душе,,

Маргарита Булгакова

название - "Вдохновенье" - а рецепт, то, что в холодильнике)))