Николай

если планета земля дана нам богом то зачем люди изуверствуют над ней...

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Потому что позволили .чтоб ими обладало жадность, эгоизм.
Скоро Бог разберется. Мы у порога.
Откровение 11:18: Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».

Alisa Warshavsky

Трудно назвать людьми тех, кто в мечтах держит умерщвление всего населения планеты, в том числе зверье, рыбу и птицу... И заставить оставшихся питаться насекомыми...

Сергей Евдокимов

"...люди изуверствуют над ней..." - и уже не в первый раз!😆 Дебилы потому что... Ни чему не учатся за все свои ТЫСЯЧИ прожитых "жизней"...😎

Николай

😄

Евгений

Ты прав землю доверили НаРОДу т е НаРОД должен быть хозяином А изуверствует над землей не НаРОД а кучка самозванцев

Василий Бубновский

Изуверствуют не все, а те, кто это делает - понесут наказание в виде уничтожения (см. Откровение Иоанна Богослова)

На
Надежда

Потому что в человеке намешана очень Большая Гамма чувств...От высоких моралей,до самых скотских желаний.

Brown Sparrow

планете особого вреда не нанесли. не слушайте псевдоученых. страдают лишь сами люди, но не планета.

Brown Sparrow

уже сказал. мыслите глобально и удивитесь, как все наиграно

Николай

уже глобально не хватает воды...

Brown Sparrow

питьевой? дык опреснить мона. в две трети планеты - моря и океаны

Николай

а вы не пробовали пить опресненную воду...

Brown Sparrow

конечно пробовал. нормальная она. я в Актау не раз бывал. и могу сравнить адекватно

Николай Кочубей

Дана богом значит досталась на халяву! А значит беречь не обязательно! Так заложено в человечках!

Лора Тайм

вопрос очень масштабный.........часто это плоды цивилизации или ее отсутствия

Евгения Ххх

Это в гипотезе/вере/религии... А то что не известно на 100%, не воспринимается

Ленточка В Косе

Изувертсвуют не люди. Другой биологич вид. Плотоносных бесов

Зинаида Бадяева

Вот именно почему ??По моему это жадность олигархов и элиты !!!

Жа
Жанна

это как избалованный ребенок, все доступно и безнаказанно

Ма
Марта

Потому что на Земле сейчас правит князь мира бесовского.

Та
Татьяна

Они таким образом пользуются своим правом выбора.

Ев
Ева

может таково их божественное предназначение..

Елена Белая

Хороший вопрос на который трудно найти ответ.

Валентина

А если не Богом, то можно и поизуверствовать?

Николай

можно...

Ни
Никто

Бога нет. Люди не далеко ушли от животных

Юрий Алейников

Так хотят люди. Сейчас время таких людей