Любовь Мацарская

"Запретная любовь горела как огонь,
Запретная любовь, ты угли те не тронь,
И пусть пройдут года, я буду помнить вновь,
Что ярче всех была запретная любовь. " Что для вас "Запретная любовь" и испытывали ли вы такое чувство?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Страшно придумать такую "казнь " А песня замечательная Очень люблю её ,но клип не соответствует глубины подобного чувства ... Спасибо ,Любушка ,что " напела "нам всем Эту трогающую душу песню

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍🤝☺️☀️

Вера Сергеевна-V

Люба ! Рада заметить по часам ,что тебе удалось войти на сайт ,в ленту Тебя явно недоставало )👏🤝

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка!Мне вас тоже не хватало...🤝🤗😇

Ге
Георгий

Любовь любая разрешений не требует потому как не нуждается в них. Всё дело в самооценке этой безрассудной.

Любовь Мацарская

Согласна с вами!Не у каждого хватит сил изменить свою жизнь и переступить черту...

Ге
Георгий

Может и так но равновесие то всё равно придётся научиться держать иначе самой жизни это всё надоест.

Ла
Лариса

"А в голове, а в голове звенит и кружит: нельзя любить, нельзя любить чужого мужа". Да, пришлось испытать...

Любовь Мацарская

🌹👍Спасибо!🤝

Ζυ
Ζυγωτός

кажется любить не запрещено... просто наверное прелюбодействе имеется ввиду... или блуд...

Ζυ
Ζυγωτός

оч смешно особенно когда рушатся семьи и детишки страдают...

S.
S.м.

а там где каждый день скандалы - они не страдают?

Ζυ
Ζυγωτός

так разводятся и без скандалов подло изменяя на стороне и домой приходя белым и пушистым...

S.
S.м.

ну это уже тема другая

Ζυ
Ζυγωτός

💫

Владимир Забродин

Не испытывал. Всю жизнь люблю одну женщину, но песня замечательная не раз слушал.

Любовь Мацарская

Вы прожили замечательную жизнь!Мне тоже эта песня очень нравится!👍🤝☺️

Владимир Забродин

А ещё мне нравится песня в исполнении Власова.

Марго Беккер

Нет никогда, даже не понимаю-что это? у меня с Доступной проблем никогда не было!

Любовь Мацарская

Привет Марго!А у людей бывает,даже песни поют о ней.Кому,как повезет видимо...Ты права,когда рядом доступная,от добра,добра не ищут.👍🤝

Марго Беккер

Ну песни и звиддеть -невелика удаль!

Вр
Временно

Нет...И не дай Бог...Это наверно и больно и страшно и обидно...

Любовь Мацарская

Думаю вы правы,от такой любви страдают все...

Alex Nobody

Любовь может быть запретна для людей, но не для чувств...

Любовь Мацарская

Побольше бы этих бонусов и подольше...)))Желаю вам самых прекрасных чувств и удачи!!!

Alex Nobody

Спасибо! Взаимно!

Любовь Мацарская

И вам спасибо!))

Alex Nobody

🤝

Селена

Запретная любовь...сложное чувство!

Любовь Мацарская

И хочется,и колется,особенно когда хорошая семья и нормальные отношения с супругами.Но она есть и тоже от нее крышу сносит,это конечно не те временные любовные интрижки,а настоящее чувство...

Селена

Когда есть настоящее чувство и ты осознаешь, что ты замужем - если честно, то это очень сложно!!!

Любовь Мацарская

Конечно не каждый сможет переступить черту дозволенного,можно и отказаться от нового чувства ради спокойствия семьи и не ломать ни кому жизнь.

Селена

Очень сложная тема, если откровенно!

Любовь Мацарская

Это точно!🤝☺️

Селена

Есть о чем вспомнить но не здесь !

Рытzарь Дня

..красивенько сладенько шлягерно

Любовь Мацарская

Рада,что вам понравилось ))

Рытzарь Дня

у нас с вами ..Люба большой и прочный консенсус образовался уже)) мне нравиться))

Любовь Мацарская

Хорошего вам дня и удачи!

Рытzарь Дня

взаимно!🌷😇

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ли
Лидия

Скоро всё будет запретное ))))

Ли
Лидия

Любая любовь , традиционная и прекрасная )

Любовь Мацарская

И голубая,и лейсбийская?Я этого не понимаю.Чувства конечно мне понятны,любовь есть любовь,а вот секс их выше моего понимания...

Ли
Лидия

Не надо в постель лезть к людям . Сами , как то разберутся , с кем спать )

Ли
Лидия

🙂

Ру
Русская

Нет, не испытывала.

Любовь Мацарская

🤝🌹Спасибо!

Ру
Русская

Пожалуйста!

Ро
Роман

не слишком рыдает

Любовь Мацарская

Кто рябина? )))Если ушла любовь,слезами не вернуть...

Nadeshda

Много чего было..

Nadeshda

Как сказать мне кажется с возрастом чувство любви ослабевает я имею в виду к противоположному полу а так конечно же любовь к природе к детям к животным она всегда существует

Любовь Мацарская

Говорят поздняя любовь перекрывает все испытанные до нее чувства...А в основном вы конечно правы,острота чувств уходит остается уважение и любовь к близкому человеку,что еще хуже - просто привычка.Но существует и другая любовь,человек не может без любви,мы любим все,что нас восхищает,радует,что близко нашему сердцу...

Nadeshda

С последним я согласна скорее всего это то что нам нравится но но близко к любви

Nadeshda

😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Любовь Мацарская

Это замечательно!🌹🌹🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

песня хорошая, только не честная по отношению к законным супругам

Любовь Мацарская

У каждого своя судьба.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но обманывать не привыкла если любить то по настоящему и без предательств, дружить так же, и помогать не ожидая взамен чего либо