Ро
Ром

Во что превращается влюбленность, которая не превратилась в любовь, или как избавиться от влюбленности ?.. 🖼

Ответы
Ка
Катя

В грустинку превращается и жалость в сердце к человеку поселяется с доленькой вины.

Zeger77 Евгений Земков

я знал!!!!! что ты меня ферштейн!!!!))) как у тебя делишки?

Ка
Катя

Первая хотела у тебя спросить)). Что нового? Надя вернулась? У меня стабильно. Отработала смену, новогодние корпоративы начались, но пока ещё не многочисленные, но начинать тяжело, как боевое крещение)). С середины следующей недели, да, вилы уже и до самого 31. Кое- что решается ещё, приятное, но пока не могу наперед сказать, ожидание бодрит и колбасит))

Zeger77 Евгений Земков

пока один, а на корпоративах Снегурочкой будешь?)) предновогодний расколбас!!!)))

Ка
Катя

Если бы Снегуркой, прошли те времена.) Сейчас устроитель банкетов)

Zeger77 Евгений Земков

шибко то не напивайся))

Alla Mets

Сразу отвергнуть её, пока нет привязанности, Уйти, забыть!

Светлая

А зачем? Шикарное чувство 🎉всему свое время

Ро
Ром

Ведь оно рано или поздно закончится

Светлая

Аха 💃

Ольга

если сложно избавиться - значит это любовь.

Людмила Бушуева

Всё зависит от двоих .

Фенька *****

Тебе суток хватило...

Ро
Ром

почему мне

Фенька *****

та вроди ты вчера влюблються собирался только

Гульнар

Переболеть.