Евгения

Вопрос к мужчинам..Не за горами праздник.23 февраля..интересно,что бы вы хотели получить в подарок от своих дам?

Ответы · страница 4
Евгений Коломийчук

Сикрет

Евгения

ну что ж,пытать конечно не буду!))

Телефонист Вася.а

Носки.

Евгения

Ну перегибы всегда и во всем

Телефонист Вася.а

Это не перегибы.Это скотское отношение к человеку.Почему в месте где восемь месяцев зима в казарме только холодная вода?А баня раз в неделю?А обувь меняют за два года три раза.И это было почти везде.В 90% гарнизонов.

Евгения

Доброе утро,Олег! очень хочется позитивно его начать,,с добром,улыбкой,,что было отпустим..не вернуть ,не исправить..жить сенодняшним!😊

Телефонист Вася.а

Доброе.Я так и написал помню только хорошее.Никогда не жил вчерашним днём,как впрочем и завтрашним.Не конструктивно и мешает жить.

Евгения

Точно..и ч такой же позиции придерживаюсь

Самый Средний Человек

носки

Евгения

Дались вам эти носки!😄😊

Сергей Задунайский

даму.

Сергей Задунайский

лучшего подарка и не бывает.

Роман Александров

Душу

Роман Александров

Простите))Я не они Я он)))

Евгения

я поняла..это с рекламы слоган..простите

Роман Александров

Женечка.нормально.не извиняйтесь

Евгения

и вам всего самого позитивного !

Ир
Ирина

Евгений, да вы динозавр в своих проявлениях, я вами восхищаюсь, особенно , когда увидела ваш возраст! Браво!