Ел
Елена

Какой чай вы пьёте?

Ответы
Га
Галым

Люблю так: зелёный с добавками персиеа и клубники, в прохладной воде с мёдом и ломтика лимона, настой 40 мин предостаточно. Смешиваю не спеша

Андрей Речкин

у меня чайная лотерея. купил гринфилд огромную коробку там всякий всякий чай. вот я каждый раз выбираю 1 пакет и всегда разный вкус 🙂

Ел
Елена

Отличный ответ,Андрей

Василий Самуйленко

Капорский,сам собираю,готовлю,а потом с мелиссой,мятой,чабрецом,цветками иванчая заваривают и пью с медком,вкус блаженства

Василий Самуйленко

Ещё успеешь.будешь собирать цветки,встряхивайте стебли,иначе нарвешься на пчелу или шмеля да и от остальной живности,типа клопов избавиться.во время просушки как минимум 2 раза в день надо ворошить цветки,иначе сопреют

Ел
Елена

Я смотреть буду - меня знакомая ьрала на сбор. Потом разбежались в разнын стороны и я свой сбор пересушила...🙄

Василий Самуйленко

Дерзай,будешь потом меня добрым словом поминать.как приготовить копорский чай самому можно найти в интернете

Ел
Елена

Спасибо,Василий.

Вадя С Хитровки

преимущественно, чёрный, как правило, в пакетиках. Но иногда и листовой завариваю. Редко зелёный.

Ел
Елена

Принято, спасибо

Александр Путин

Я ТУТ НАПИСАЛ И РЕШИЛ ФОТО ВАШЕ ПОСМОТРЕТЬ И ЧТО ПИСАЛ ИСЧЕЗЛО ПИШУ ПО НОВОЙ... БЕРГАМОТ РОССЫПЬЮ ПРИСЛАЛИ С КАМЧАТКИ ДОРОГОЙ ДО 2000 Р. ЧЕРНЫЙ МАЙСКИЙ ПАЧКА 200ГР. ПОТОМ СБОР ЛЕСНОЙ ЗВЕРОБОЙ, СМОРОДИНА, МАЛИНА, ЛЕСНАЯ ЗЕМЛЯНИКА, КЛУБНИКА, ДУШИЦА, ШИПОВНИК.МАТЕ, КАРКАДЕ.

Ел
Елена

О, спасибо за подробности и интерес к моей персоне. Я не просто интересуюсь - беру на будущее, пригодится. Я тоже травы люблю и чай разный

Александр Путин

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЕ.

Вадя С Хитровки

Помню, когда отдыхал на Алтае, во время посещения бани чай травяной пил, ох и вкусный! И когда на Байкале отдыхал, помню привёз оттуда берестяной туесок таёжного чая. Так и написано: чай из таёжных трав. По виду сама заварка неказистая, а заваришь - такой запах, аромат, не говоря уже про вкус

Александр Путин

И ЕЩЕ ЧАГА ТА ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ НА БЕРЕЗАХ РАСТЕТ, НО ЕЁ НАДО ПОТРУДИТСЯ НАЙТИ. ДЛЯ ЖЕЛУДКА ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ + МЕД К ЭТОМУ ЧАЮ.

Ел
Елена

О, тайга. Я родилась и жила до 16 лет в Иркутской области. Бывала на Байкале и еще много где. Дядья мои таёжники, но они травами не занимались - по шишку, по ягоду ходили.

Михаил Андриянов

Пиво - балтика 9! хороший чай! Шуткую Лена , пью" Наурыз" братва привозит! классный чай!

Ел
Елена

Прекрасно!

Евгений Солдатов

Теа гуань - инь , да хун пао , железная баддисхатва , алишань улун , женьшеневый улун

Ел
Елена

Ого себе

Александр Войтин

Черный, Гринфилд. Того индийского сегодня уже нигде не купить ни за какие деньги.

Гудвин

"Корона Российской империи" Майский чай.Крупнолистовой.С 1995 года пью.

Victor Molchansky

Чёрный, индийский, цейлонского, не вижу. Остальные мне не нравятся.

Victor Molchansky

Как это не заваривается. Я жил в городе, где вокруг было 5 зон, и эту "кухню" знаю...

Ел
Елена

Причем тут это

Victor Molchansky

Ладно, закрыли эту тему, а если желание есть, могу рассказать истории из своей молодости...

Ел
Елена

Не сейчас

Victor Molchansky

Как скажешь...

Светлана Бульская

Зелёный с цветочками.Названий не знаю.Дети выписывают из Китая.

Ел
Елена

Самый дешевый черный, на прозрачном пакете нет никаких данных.

Ви
Виталий

Зеленый+ мята перечная+ лимон + мед- божественный напиток..

Ел
Елена

Очень успокаивает. Я тоже с медом сейчас травяным чаем балуюсь

Ви
Виталий

Да..

Андрій. Ми З України!

Разный: зеленый, зверобой, ромашку, пижму, мяту, мелису...)))

Ел
Елена

Супер просто

**
*******

Чёрный с Бергамотом. Зелёный молочный улун или жасмин

Ел
Елена

Спасибо,Иришка. Зачетный ответ

Евгений Горелов๑۩۩๑

зависит от настроения , и время суток , но абажаю улун

Ан
Анатолий

Черный крупно листовой с имбирем или бергамотом😁

Ел
Елена

Отличный выбор👍

Ан
Анатолий

Спасибо😁🌹

Микото Суо

Чёрный крупнолистовой с бергамотом и соком лимона.

Москва Златоглавая Z

Предпочитаю кофе любому, даже самому лучшему, чаю.

Ел
Елена

Тоже выбор

Алексей

разный - пуэр, улун, гринфилд, долго перечислять

Nikola Mahkov

гранулированный-самый дешевый с багульником!..

Ел
Елена

Ясно.Багульник сами собираете?

Nikola Mahkov

когда в лес вывозят--так покупаем на рынке...