Бо
Борис

Какое дело артистам до политики?

Ответы
Михаил Гехт

работа у них такая - лицом торговать. А политика - идеальное место. Кому для саморекламы, кому для заработка. И, в отличие от рекламного ролика, можно ещё и текст самому придумывать

Та, Которая...

Ленин говорил, что даже кухарка сможет управлять государством...

Natali Ник.

не вырывайте Фразу из контекста, там есть дальше существенное уточнение)))

Та, Которая...

Ой, как все серьезно!

Natali Ник.

а то... "мы люди сурьезные, не какие то шелопутные, надысь от давеча отличаем" помните откуда?

Та, Которая...

Не помню

Natali Ник.

🤣😭 Жеглов... допрашивает свидетеля)))

Та, Которая...

Да да да ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Действительно...!!! 👍👍👍

Виктор Федин

возомнили о себе