Ан
Анхель

Вот подумалось...а если женщине мало одного мужчины)? Не в плане секса а вооьще... если ей надо чтоб ее свет отражался в глазах двоих

Ответы
D. Gerd

Это требует практического подтверждения... Впрочем, для этого молодость даётся... На эксперименты. Ну а когда такие желания в зрелом возрасте... Чем же Вы раньше то занимались)))

Сергей Крайнов

"если ей надо чтоб ее свет отражался в глазах двоих" По моему это абсолютное возвеличивание роли женщины в отношениях с мужчинами. Вы их не долюбливаете? За что вы их так?

Алексей Малахов

Женщине нужно чтобы ей все восхищались. Я это понимаю и ей подыгрываю. Работаем вместе, но в разных цехах.

Ендурин 15

ну так пусть отражается. как только узнают то кто нибудь обязательно засветит меж глаз😜

Александр Демидов

А вот... чем наполнена мысль... "если ей надо"? Что там... в основе?

Алексей Шустин

Это надо у мужчин спрашивать, потерпят ли они друг друга.

Марат

Прожектором хотите поработать на маяке?

Юрий Сотник

Романтично... Никто и не запрещает ведь...

Михаил Цветаев

Если честно,то я не понял сути вопроса?))

Инесса Резунова

Если сама справиться,то- только вперёд!

Марат

Если мужики не против то отражайся)))

Такой Один

Где два , там и три....🤔😊

Ал
Александр

Двоих глаз или двоих мужчин?!

Вячеслав Иманов

ага,на полигамию потянуло.

Рамиль Абдурахманов

тогда и третья не помешает

Ru
Rusl

Если мало, надо брать исчо

Лев Дувидович Перкис

То ей и троих будет мало

Н Андр

А двух глаз разве мало...

Евпатий

Только для отражения?

Ан
Анхель

Сложно сказать ) но в основе да

Евпатий

Редко какой мужчина на это пойдёт.🤓

Ан
Анхель

Ну)) им знать это не обязательно

Евпатий

Так, он спросит.

Ан
Анхель

Да кто ж ему скажет то)

Евпатий

Так сбежит.

Flaer Den

Значит первый не твой

Ан
Анхель

Может быть