Ба
Бастет

Бутерброд с шампанским или чаем?...)))))))😁🖼

Ответы · страница 2
С😊
Солоха 😊

Какие красивые игрушки)

Ба
Бастет

Да))) Клинский завод новогодней игрушки по-прежнему работает)))) Что - радует...)

С😊
Солоха 😊

О, у нас мальчик в учебке был с Клина... У него мама на этом заводе работала)

Ба
Бастет

Стариннейший город))) А фабрике той более полутора веков. Мне всегда нравились старые производства с именем))) А что за учебка?

Случайный Гость

С морем

Ба
Бастет

Пажалста:))))) Шампанское не забывай подливать, шоб не в сухомятку:))))))🥂🍾🍊😁 Звиняй, ток крымское... ушли от нас все зарубежные производители))))🖼

Случайный Гость

Везет (Крымское). От нас рукой подать до Крыма, а Массандры в магазинах нету. Пока какое-то дерьмо дешёвое пичкают. Хотя уже Инкерман начал появляться ))))

Ба
Бастет

Кому - везёт?...))))))) Я на него вот смотрю и как-то не доверяю:)))))))

Случайный Гость

Правильно, что не доверяешь. На территории Украины только 2 завода могут выпускать хорошие вина - Массандра и Коблево. Остальное отрава - смело можешь передарить самому отъявленному "другу" :))) А ёлочки, ты посмотри, после твоей шубы протрезвели - не штырит...🖼

Ба
Бастет

Поздравляю тебя с этим, ёлочка:)))))

Вадим Новиков

конечно, с шампанским !

Андрей

воды 🤣из под крана!!!!!

Ба
Бастет

Тааак)))) Этому больше не наливаем, он выпал из наших рядов:))))))😂

Андрей

ура!!!!!!!!!!!! отметим! партия любителей ПИВА ! вступаем!🖼

Ба
Бастет

Не-не-не:))))))😂 Я - вне этой партии:)))))))😁

Ба
Бастет

)))))))))))

Сам Андерс'н

С водкой или коньяком

Сам Андерс'н

Сердечко для женщин, а не для пара, вообще человеку вредны экстемумы

Sonam Wong(Vor-Dme)

ну так и чистый кислород очень вреден, но организм встряхивает хорошо

Сам Андерс'н

Как три фазы?))

Sonam Wong(Vor-Dme)

так нельзя шутить, ТБ написано кровью

Сам Андерс'н

А при остановке сердца ток самый раз

С Э М

С кофе) С ним вкуснее

Ба
Бастет

Вот))) Поэтому я дома - чай)))) Хотя на фото в вопросе - впервые самолично сваренный кофе:)))))

С Э М

Впервые?)). Вах… с почином! Год обещает быть удачным))

Ба
Бастет

Будем надеяться, что у нас у всех год будет удачным))))))

С Э М

Ага) У меня есть вопрос про это - плохой год с воскресенья начинаться не будет))
Дай бог, надеемся и верим

Ба
Бастет

Если увижу вопрос, обязательно отвечу)))))😁 В конце года подведем итоги:)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Этот?! Этот с вином.

Ба
Бастет

Записываю, как номер 2 в пятой графе:))))) Чай лидирует:))))

Вл
Владимир

Кофе... с коньяком..

Ба
Бастет

В каких пропорциях?...)))))

Вл
Владимир

Ну.. Чтоб и елось, и пилось... 🌹👏

Ба
Бастет

))))))))

Igor Fedaev

С чаем, с сахаром !

Андрей Крамер

лучше с водкой 👍

Al
Ali

с ..маргариткой ..

Ба
Бастет

Цветы в садике у дома?...)))))

Валерий

С чаем конечноже

Елена

Со сладким чаем.

Се
Сергей

Как душе угодно.

Ав
Автор

под водочку его

Ба
Бастет

У меня вот тоже все это есть... кроме водки:)))))

Ав
Автор

Далековато живешь. я бы привез на пробу шкалик😀

Ба
Бастет

))))))) У нас в магазинах эти шкалики не скончаемы:))))))😁

Ав
Автор

Вот так вот..запретили приезжать😀

Ба
Бастет

Почему же?...)))))) Приезжайте:)))))🤣🤣🤣

Алина Васильева

с чаем, конечно!

Ба
Бастет

Да!...))))

Алина Васильева

ерунда, подумаешь, чёрная икра а я больше люблю саму рыбу!!!

Ба
Бастет

Я все люблю)))) Выросла на Дальнем Востоке)))

Алина Васильева

А Я СПОКОЙНО ОТНОЩУСЬ К РЫБНЫМ БЛЮДАМ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что ещё есть?!

Ба
Бастет

Тортик и шампанское:))))))😁🖼

Лю
Людмила

С шампанским!!!!

Ty
Tycя

С кофе сладким

Ба
Бастет

У меня почти так же)))

Ty
Tycя

Я только так икру люблю)))

Ба
Бастет

Я с сахаром ни чай, ни кофе не пью))) А ты блины с икрой не любишь?

Ба
Бастет

И я категорически никогда такое сочетание не понимала)))

Ба
Бастет

👍😁

L….

Давайте чай)))

Ба
Бастет

ЛиХко:))))🖼

L….

Тортик бушь? Свежий тока приготовила 🖼

Ба
Бастет

Буду-буду:)))) Мне - с верхушкой:)))))😁 А у меня гости идут потоком))) С утра снова салаты настругала, онЕ ж прибывают с надеждой на вкусненькое:))))))😂🖼

L….

Тоже со вчера салаты свежие))) гости дорогие приехали)