Валерий Жуков

Ну мальчики и девочки! Давайте по крепче заряжу...

Ответы
Ivan Ivanovich

Хорошие слова про споры с троллями))

Людмила

Песня ни о чём,по сути.

Валерий Жуков

тя нахуй давно не посылали? так иди

Людмила

О...как всё запущено-то....😮🤦‍♀️Когда по сути вопроса сказать НЕЧЕГО такие люди как вы начинают сквернословить,оскорблять и прочий негатив нести,знаем такой приемчик,а ведь я права,если бы песня была нормальная,а не про алкоголь и никчемную жизнь,она была бы популярной и раскрученной,однако же этого не произошло,а у вас не хватило мужества это признать,проще гадостей наговорить собеседнику,фу на вас....У вас не язык,а помело,так что летите-ка вы в ЧС со своими матами,мне такие собеседники даром не нужны.Прощайте!

Vladimir Rakivnenko

Ну-ну -

Александр Ерёмин

Еще лучше про черта

Ли
Лисичка

Лучше сбацай рок

Ли
Лисичка

Видела памятник Высоцкому в Тюмени

Ли
Лисичка

А за ним Набережная реки Тура

Валерий Жуков

мож и я, когда-нибудь побываю🤔

Валерий Жуков

С Новым годом!😊🌹

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не заряжает

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мне он нравится как актёр, а вот песни с хрипотцой не зашли и стихи хорошие.

Лена

👍👍👍👍

Маша

Клаассс

Маша

🙄

Марго Беккер

😜✌️

Марго Беккер

фу как не культурно

Владимир

👌👍

Wlad Korn

🤝👍

Nikola Mahkov

😀