Al
Aleksandr

🖼 Ложь погубит Россию

Ответы
Александр Боярский

Врете вы. США напали на Сирию. Вы напали на Донбасс. Грузия напала на Абхазию. Вы всем и всегда врете. Расплата будет.

Сергей Горталов

... вот тогда желающие смогут построить себе "прекрасную Россию будущего". В границах Садового кольца.

Al
Aleksandr

Олигофрен Лавров это типичный нацист путинский 🖼

Сергей Горталов

... нажал кнопку "Пропустить".

Татьяна Тышкевич

Они не нападали, они вели "миротворческие" войны. 🤷‍♀️

Константин

🎾🎾🎾👉👉👉 В Украине 28 военных биологических лаборато́рий. Окружающая местность не пригодна для проживания. Хуже чем после Чернобыля. Также 8-мь военных баз НАТО, и одна военная база НАТО засекреченная. 👉👉👉 На-х-уя там всё это понастроили? 🤔🤔🤔

Татьяна Тышкевич

Константин, тебе не надоело за мной ходить и вякать всякий не потреб?

Константин

Мне тут сортировкой незачем заниматься. Мне что программа показывает. На то и отвечаю. А это святые слова. Ты на вопрос лучше ответь. Зачем это всё понастроили?

Татьяна Тышкевич

Тебе какое дело, что в чужой стране строят - это первое. Второе, не неси бред. Тебе вложили в уши, а ты поверил. Мозги включи в разетку, если они не могут работать автономно.

Константин

Нехе-расе :)) Ты будешь алкашей и наркоманов привечать если у твоего дома они расположатся и будут там днями и ночами куралесить? Х*й ты угадала! :))
👉👉👉 Даже по закону таких иди-отов отселяют.

Аг
Агрофена

ПОКА Россия гибнет) все другие правдоболтуны Сдохнут

Al
Aleksandr

Ты кто ,где живёшь имя фамилия ,род занятий, чем занимаешься - ковыль перекатиполе ?

Аг
Агрофена

Больше ничего тебе не надо?

Al
Aleksandr

Удали свой аккаунт

Аг
Агрофена

Тебя могу в 2 счета

Al
Aleksandr

Удаляй ,ты для меня никто и звать тебя никак

Аг
Агрофена

Тоже самое и в твой адрес

Nikola Mahkov

-у вас вообще тишина и страх правды!--

Al
Aleksandr

У кого у нас ?

Nikola Mahkov

-на украине!--

Al
Aleksandr

Мы не в Украине , Можайск

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Алла Аа

ДБЛ!

Зм
Змей

🤣