Ма
Марс

представьте что все мужское население рф погибло в спецоперации в украине ваши действия ?

Ответы
Эвелина

Да такого даже и представлять нельзя,может наконец мамашки русские одумаются и попрячут своих отпрысков

Эвелина

Мрази

Ма
Марс

вычислю гадину придушу ..это типа старшей по дому что то ..ходит активистка за всеми следит ..здесь их хлебом не корми дай им хоть малейшую власть над другими

Эвелина

Не люблю людей обижающих животных

Ма
Марс

это большой грех

Эвелина

👍😪

Ирина Кореневская

Переймем опыт у хохлушек, рванем за кордон😂😂😂😂

Ма
Марс

в африку ?

Ирина Кореневская

Посоветуемся с хохлушками, они подскажут😂😂😂😂

Михаил Кокорев

Хуя у тебя фантазия разыгралась,

Михаил Кокорев

Не путай с собой.

Ма
Марс

это твои братья нацисты на русском марше

Михаил Кокорев

Я не нацист, и они мне не братья, половина из них, наверное у вас города мирные бомбят, в составе всу, их в России прижали и уже давно, так что не надо фейками . хуй знает какой давности кидаться...ЭТО ты и такие ка ты взращенные на фейках, глумитесь, не понимая реальности. Хвосты поджали как по вашим города прилетать начало, не по мирным застройкам а по инфраструктуре, , чё бля холодно и темно стало, это вам за восемь лет ответка за лнр днр! И поверь это только начало, так что жало прижми и сиди тихо....пока свои на прокорм не забрали ...под пули "Москалей" пушечным мясом для статистики побыть, хотя какая у вас статистика, пропал без вести, нет человека, нет проблем,,,,не надо денюжку компенсировать родственникам,,,,дурачок малолетний,,,думай что пишешь, открой глаза и уши, доедай лапшу что тебе повешали на них, и посмотри вокруг, а не в ваши укро сми,,,

Михаил Кокорев

Хуя ты переобулся))) молодец.

Ма
Марс

не фига себе ты портянки размотал )) я живу в Сибири а ты инвалид меня в украинцы записал ..ты хоть поэму или оперу напиши мне все равно пофиг на твои оправдания своего тупого путинского героизма ради сам поди не знаешь чего..хочешь сдохнуть вперед и с песней но другим гражданам рф свои доводы не прививай ..

Янг Николсон

я не верю в сказки