Юлианна Канина

Кошка..все время падает на лапы..а бутерброд маслом вниз..)А что случится..если кошке на спину..маслом вверх прикрепить бутерброд..и уронить ее..?))))))😜 😂

Ответы
Василий Исаченко

Сошлись два ветерка во времени в пространстве
С бушующих истоков своих странствий
Один холодный а другой крутой
* * *
Крутились и вертелись словно в вихре
Пока не при устали . поутихли
Холодный ветер поменялся потеплел
Изменчив стал крутой похолодел
* * *
Присели как то в штиле обсуждать
Как озорной поток возобновлять
Шторм .Буря может быть Торнадо
А может пусть как будет так и надо
* * *
Их переменчивость да и натура
К тому же бурная структура
Не даст утихнуть . успокоиться
Всё восстановится и вновь настроиться.

Барон Де Гофмансталь

Прочитал Ваш пост, решил проэксперементировать: Со шкафа - на лапы. Со второго этажа - на лапы. С третьего этажа - на лапы. С крыши дома - не установлено, кошка зацепилась за ветки, бутерброд улетел в кусты. Кошка третий день не хочет слазить с дерева)))

Alexey Che

ну вы для начала рискните своими руками, пока будете фигню непонятную кошке на спину цеплять. она (кошка) же не дура. не уверен, что вы ее уговорите с бутером на спине прыгать...

Андрей Гусс

Затейливая Вы!Я своих кошек люблю и для экспериментов не дам.Есть один смешной способ.Какую-нибудь клейкую ленту сантиметров 30 прилепить на заднюю лапу-Было весело!

Юлианна Канина

Да шутка это)))😂

Андрей Гусс

А про ленту -реально.Давно дело было -кот случайно наступил ,прилипло,и как начал прыгать,моя жена со смеху чуть не оттопырилась,а когда кот ленту оторвал она ему её снова прилепила-уж больно смешно было!

Юрий Семенов

кошка упадет на лапы уже без масла..........хозяин заходит в погреб там😁 кот вся морда в сметане-ты чего тут делаешь-мышей ловлю-а че морда в сметане-так отож

Кайзер Созе

упадет кошка на лапы)))мысль конечно интересная,но сработает только если масса масла почти равна массе кошки но и сработает только 1 секунду

Женя Бондарев

Ну тогда этот бутерброд должен быть значительно больше и тяжелее чем кошка тогда правило бутерброда с маслом сработает на верочку!

Мурат К

бутерброд сохранится маслом вверх. Это теоретически. На практике кошка побежит и бутерброд упадет со спины и уже маслом вниз )))

Владимир Кузнецов

А давайте,лучше свинью уроним и из неё шашлыков наделаем!!!Или пельменей налепим?И всё это в выходные сожрём?

Юлианна Канина

😂давайте))

Владимир Кузнецов

Кстати... не одну свинью на тот Свет отправил...

Юлианна Канина

Вы ....прям любитель свинок?)))😂

Владимир Кузнецов

Было время...И свинок кололи...И текли куда надо каналы....

Ин
Инга.

Будет вращаться. И, следовательно шмякнется боком.🙀 🙀 🙀 😿 😿 😿

То
Толеген

Что бы не испачкать бутерброд кошка упадет на лапы, чтобы наконец то покушать в доме такого садиста.

Дмитрий Игнатьев

Кошка тяжелее, она перевесит. Да и бутерброд не долетит до земли на высоту кошки в холке )))☺️

Артём

Сравним массы бутерброда и кошки. Чья масса больше, по тому закону и совершится приземление

Владимир

А если привязать два бутерброда К спине и к дивоту то на пол упадут две половинки кошки.

Сергей Малашкин

У меня нет кошек. Я не отношусь к тем счастливчикам которые держат домашних животных

Владимир

Вот говорю же ... отдыхать тебе надо ! Смотри как заморочилась с головной болью .....)))))

Владимир

А кошка с ума сойдёт по дороге,пока летит ...пока думает какой стороной упасть ..))))))))))))))

Терко Павлик

Юлиана, кошку конечно жалко но, в целом, образ вашего мышления мне импонирует☺️

Юлианна Канина

Да шутка это)))

Терко Павлик

А я шуток не понимаю☺️

Юлианна Канина

Тяжелый случай)

Терко Павлик

Я за серьезные отношения

Дмитрий Безымянный

А зачем издеваться над кошкой? Лучше человека помазать и проверить что случится.

Юлианна Канина

Господи....ЭТО ПРОСТО ВОПРОС))))При чем с юмором.......почему такие серьезные ответы)))

Дмитрий Безымянный

Ну так с человеком прикольнее будет.

Юлианна Канина

Без чувства юмора..вы))

Лепрекон

закрутится так,что электричество можно будет брать от нее.новый генератор.

Павел

ну если этажа так с 10-го....то получится двойной бутерброд да с мясом еще.)))

Павел

так ты кота как конкурента решила устранить и уронить...? )

Юлианна Канина

Ага..я такая)))

Павел

ну сам добродетель...право....☺️ 😔 ☺️

Юлианна Канина

Сама)))))

Павел

да пропускаю иногда )