Как живёт тот, кто живёт по средствам?
задумалась)) как не смешно а это КОММУНИЗМ..от каждого по способности-каждому по потребностям(по средствам) и бабушке пенсионерке и улюкаевым....грустно господа
посредственно-значит по средствам..только увы 30 лет НЕ было так разительна и отличительна жизнь по средствам....
Скромно и не обязательно плохо. Я думаю,гораздо спокойнее,чем богатые,которые страдают часто психическими расстройствами
он уже привык жить по средствам---так что для него жизнь продолжается в том же темпе
не бедно .но и не богато. короче.по своим средствам- то посредственно
Ну средства-то у всех разные! И живут по разному.
Если использовать это слово как "прилагательное", то к депутатам , чиновникам и прочим оно не подойдет. Толь -к обычным смертным.
а кто не живет, не живет по средствам?!!!...:-)...
а так хочется жить не посредственно...:-)...
По разному,т.к. средства у всех рахные.
Нормально живет- по своим средствам...
спокойно и с чистой совестью
не согласна, мы не обсуждаем количество средств у человека
Это смотря какие средства...
Посредственно в Москве - это одно, посредственно в Питере - это уже другое, посредственно где-нибудь в, скажем, Пензе - это нищета по сравнению с Москвой, но вполне приемлемо для Пензы. В Питере на совокупный доход семьи в 70000 жить можно. Без излишеств, конечно.
хреново, но счастливо...))))
По каким средствам?
Если этих средств много-почему не хорошо?
У меня нет и с посредственно я согласна для себя.А у кого много-те живут и радуются.
НОРМАЛЬНО
отлично!

