Александр Новоявленский

Кто знает о температурном режиме МЕСТИ?..При какой приобретают?При какой хранят?Как преподносят?

Ответы
Телефонист Вася.а

Никогда не мстил.Хотя вру один раз было.козел один переехал на велосипеде ,мою собаку( в честном бою победить не мог,он был старше лет на пять.) дождался,когда,он проезжал мимо моего окна и зафигачил ему камнем в репу.Он сознание потерял,а я обосрался,что он помер.Лет восемь мне было.Наверное после этого не хочу никому мстить,сами найдут приключений.

Александр Новоявленский

Очень поучительный случай!!!!!...Удачи вам!!!!

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Na
Natalia

Приживается в холодных душах и при дефиците духовности! Хранят в замороженном виде поддерживая состояние вечной мерзлоты души. Преподносят подло с оскалом удовлетворения...

Александр Новоявленский

Хоть кто то что знает об этом!!!

Na
Natalia

☺️ сталкивались, к сожалению!😃

Валентина Поликарпова

Вы в романах,наверняка, читали не раз об этом. Месть любит выдержку в холодном месте . И преподносят её с минусовой температурой неожиданно для объекта.

Александр Новоявленский

Хорошо,хоть кто то ,в этом разбирается!!!!!

Любовь Яворская

Холодное блюдо!И преподносить его надо с прямым взглядом в глаза оппоненту!Хотя,кто-то сказал,что месть-отживший рудимент в наше время.Но....

Ол
Ольга

Месть-ядовитая субстанция. При хранении в любом виде, отравляет того. кто её хранит. Лучше сразу отбросить подальше. Ну её...

Александр Новоявленский

Когда Масад разыскивал нацистских преступников,и уничтожал их,.....???...Как же они не правы!!!!!

Ants

наказание производится ради наказуемого, а мщение ради мстящего, чтобы утолить его гнев. месть удел слабых

Александр Новоявленский

Вы слышали,что нибудь,про Дахау,Освенцим,и,другие лагеря смерти?

Ants

Бухенвальд бывал там проездом.

Александр Новоявленский

Как вы относитесь к тому факту,что масадовцы уничтожали,а если повезёт,переправляли в Израиль,военных преступников?

Ants

положительно. за все надо платить.

Александр Новоявленский

Не считаете,что это была месть?

Ants

наказание/месть. одно необходимо и неотвратимо. второе не нада. но где грань не знает никто, наверное у каждого своя. для того суды и проводили, пусть даже без обвиняемого и даже закрытые заседания тройки. как там у карлеоне? судить будет бог а наша задача максимально ускорить их встречу.

И.
Ирина .

А вы уверенны, что стоит тратить силы, время, жизненную энергию на такое подлое дело, как месть?

Александр Новоявленский

Уважаемая Ирина....Как вы относитесь к евреям?

И.
Ирина .

Нормально отношусь. Насколько мне известно, во мне одна восьмая еврейской крови.

Александр Новоявленский

Когда,после окончания великой отечественной,Масад искал ,и уничтожал нацистов,участвовавших в геноциде....Они подло поступали?

И.
Ирина .

Это не месть, это искоренение больных на голову человеческих особей. Для того, чтоб остановить эпидемию, нужно уничтожить разносчиков заразы.

Елена Жданова

Лучше не приобретать..тогда и остальные вопросы отпадут сами по себе...

Rita

Праведная месть при любом температурном режиме своевременна.

Ирина .

Месть приподносят в холодном виде. Но это глупо. Мстить плохо.

Татьяна Ивченкова

Что это вас на итальянские мафиозные страсти тянет))))

Лю
Людмила

Надо стать счастливым и враги умрут от зависти

Лю
Людмила

Да.

Лю
Людмила

И красные и синие.

Александр Новоявленский

Чёрные очки...самые адекватные....

Liudmla Nikitina

это холодное блюдо, выдержанное по времени....

Ро
Ромашка

Положить её в сундучек и закопать поглубже)

Ольга Матыцина

Холодное блюдо.Жизнь накажет его за Вас.

Дина

Ну как я слышала..месть блюдо холодное..

Александр Новоявленский

Это знают все...Я о хранении,что бы не испортить...

Дина

Уж поверьте...оно само сохранится...если вы уж так старательно к этому относитесь...

Дина

Да не за что... Месть..это зло.. Не держите зло на сердце..вам же хуже

Дина

Ну как я слышала..месть блюдо холодное..

Ли
Лилия

В морозилке хранят....потом выкидывают.

Валентина Залевская

При очень высокой.Практически в бреду.

Людмила Козина ( Агеева )

Накал,но подносят холодной?🤔🤔