Галина Бакулина

Обозначьте Ваше настроение (или-или) в цвете, стихах, мелодии, картинках, знаках и т.д.

Ответы · страница 5
Ал
Алена

Отвечу цитатой несравненной Ф.Раневской "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."

Станислав Филиппов

Здравствуй, здравствуй, день прекрасный! Здравствуй, здравствуй, дорогой! Ясный ты или ненастный, Всё равно любимый мой!

Ирина

За окном 50 оттенков серого, солнце редко светит мне окно, и такого настроения скверного, не испытывала я уже давно...))))

Братец Лесной

прости...,без мата никак...зае....!!!сь!!!потому что есть вы-самые любимые и красивые-с наступающим! 8 марта-мы без вас-никто

Владимир Горбунков

https://yandex.ru/video/search?filmId=3115104103992447891&text=%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD&noreask=1&path=wizard&reqid=1519040851172892-1196481111404889991804535-vla1-1899-V

Елена Романовна

настроение розовое в стихах лиричное в мелодии ритмичное в картинках солнечное в знаках бесконечно счастливое

Анатолий Лыжин

я один. Мне никто не звонит, не приходит в гости никто и ко сну одиночество клонит одному мне поверь не легко......

Анатолий Лыжин

Та как же так? Ну таки это же я

Екатерина Вишнякова

В ней чувства жизни водятся, она то мерзнет, то горит... Не знаю, где она находится, но знаю, как она болит.... О чём?

Юп

Вот дуб безлетный. .... он видал..... то, что бывало в колыбели.... и сам ростком он начинал..... и корни на земле белки.

Юп

Последнее слово..... белки ..... хана это Т9. .... белки ..... вот видите..... хотел сказать белели!

Mazahir Isayev

ЛЮБИМАЯ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА МЖД! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!! @}-}-- @}-}-- @}-}-- *KISSING*

Галина Дерябина

То цвета горькой печали, то бирюзовой дымки, то красного и жгучего перца, то серого пепла, подёрнутого синевой.

Виктор Уфимец

Так ты ушла? Ни сном ни духом

Я не виновен пред тобой.

Еще ловлю привычным слухом

Твои слова и голос твой.

Ольга .

Есть дорога от души к душе. Я по ней иду, ломая ноги. Есть дорога от души к душе. Я к тебе приду по той дороге...

Алексей

Разворачивайтесь в марше. Словесной не место кляузе..тише ораторы, Ваше слово... Ваше слово, товарищ Маузер!

Ирина Выдрина

ПО КРОМКЕ БЕРЕГА ВДВОЕМ С ТОБОЙ МЫ ШЛИ И ПРОСТО ЗНАЛИ, ЧТО УЖ ОДНИ НЕ ПРОЖИВЕМ, ХОТЬ НИЧЕГО И НЕ СКАЗАЛИ......

Ли
Лина

Как по накатанной живу - Без цели и без ожиданий. Во сне.. и то же наяву. Без слёз, без смеха, без свиданий...

Артур Штабель

Светит месяц светит ясный светит ясная луна две подруги повстречались возле школьного двора.👍 🌹

Ми
Мила

....И тогда я во власти огня.
И тогда ни тоски,ни обид.
И тогда я прошу:"Не меня,
Ты стихи мои больше люби!"

Наталья Горбылева

Как облако, которое весит над землей и ему все равно улетит оно или превратится в тучу и выльется в низ

Невеста Октября 💜

🖼

.
/

.
🖼