Галина Бакулина

Обозначьте Ваше настроение (или-или) в цвете, стихах, мелодии, картинках, знаках и т.д.

Ответы · страница 9
Николай Чилин

Красный зелёный синий 😀 здравствуйте иногда с темными пятными.

Николай Чилин

😊 у вас тоже такие цвета плюс БЕЛЫЙ, правильнее чистый.🌾

Николай Чилин

За что спасибо😊? Пожалуйста🌸 и вам спасибо.🌿

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Галина Бакулина

Саша...спасибо огромное!💃 👍 🤗

Леонид Геозалян

Если мне нравится женщина, у меня поднимается не только настроение

Александр Понятов

О! Вы такие ставите задачи, что можно сутками говорить о них. К чему?

Лилия Хорошилова

😊😊😊😊🌹🌸🐈🐕🌷🍫🍬🍒🍉🍇

Геннадий Гаврилов

оранжевое небо оранжевое море оранжевая зелень оранжевый верблюд

Владимир Верещагин

Моё настроение?Как бы попроще:синдром нестарения,среднее,вообщем.

Валентина Остапчук

Цвет-голубой,стих-война и лирика,мелодия -шансон,картинка-природа,

Рафаэль Мухамеджанов

Оно всегда разное , в данный момент, песня:я свободен, калинов мост

Арман Набиев

оно сейчас у меня взбалмошно судорожно смешливо плаксивое ))))))))))

Арман Набиев

а у вас такого состояния не бывает??? 🙄

Арман Набиев

вот и у меня такое случается!!! но сейчас настроение несколько стабилизировалось!!! сейчас оно у меня самодовольно высокомерное!! и это я специально его таким делаю!!! потому что мне предстоит тяжёлый разговор с начальством! )))))

Галина Бакулина

я желаю вам удачи!все будет хорошо!

Арман Набиев

🙏 спасибо вам!!!! в свою очередь тоже хочу пожелать вам всяческих успехов и прекрасного настроения!!!

Мария Чечина

У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ , И ПОЧЕМУ Я ЕГО ДОЛЖНА ПОКАЗЫВАТЬ ..

Вл
Влад

Зачем заморочиваться если можно значительно КОРОЧЕ - 👍 👌

Николай Костров

- - Эстония . но у меня такое настроение !!!

Алефтина Бударецкая

Я не люблю себя такой, не нравлюсь я себе не нравлюсь!- В. Тушнова.

Александр Паламарчук

мое настроение меняется мгновенно!Стоит лишь напится и забытся

Ольга Гринева

все серое однообразное ,иногда лучик света пробивается и тоска

Галина Бакулина

ой...понимаю...сама пытаюсь выцарапаться

Ольга Гринева

62 ? У меня в жизни была трагедия от от которой я не могу до сих пор опомниться

Галина Бакулина

совершенно искренне и от души сожалею...

Ольга Гринева

мне в апреле 58 будет Вы где живете?

Олег Никитин

Если в цвете это радуга,если в музыке симфония,а в стихах поэма!

Vladimirs Cucukins

Главная тема из "Шербургских зонтиков" незабвенного М.Леграна.

Чио-Чио-Сан

А мне летать, а мне летать, а мне летать охота. Да ну её в болото

Сергей Павлов

Синий колокольчик.белеет парус.рок.н.ролл.весна.март.близнецы