Татьяна G

Путин пыжится и блефует. Как надолго хватит ресурсов РФ? – Иван Яковина вживую

Ответы
Вадим Новиков

ресурсов РФ хватит еще не на одну сотню лет....за это время все эти шольцы,байдены,рокфеллеры,трампы и прочие успеют сдохнуть...кстати,процесс уже начался....и именно с рокфеллера....

Татьяна G

к ресурсам нужны мозги...

Вадим Новиков

а мозги в России есть,не сомневайтесь....

Татьяна G

заметненько...

Вадим Новиков

конечно, а как же.....то-то США верещит с перепугу - не смейте ставить на вооружение Сарматы и Посейдоны, чуют,что один залп - и никаких США на карте не будет, одна вызженная пустыня...

Татьяна G

та вы шо😱

Вадим Новиков

чес-слово....

Татьяна G

вах - вах...

~E
~ Eva Lansca ~

Мне думается , что вам не стоит беспокоиться за Путина и ресурсы России. Ведь вся Европа в третий раз идёт на Россию!! Только радоваться надо!

Татьяна G

да вы шо... так сдрысните с нашей земли - делов то - нам ваш пуйло и даром не нать как и ваших мальчиков убивать..

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь не получится , я думаю

Татьяна G

дурень думкой багатіє....https://l-files.livejournal.net/og_image/28598689/927?v=1520842501

~E
~ Eva Lansca ~

С чем же богатеет богатый? Бездумием ?

Татьяна G

вам виднее знать мадам

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз думкой!!

Леонид Леонидов

Больше половины россиян (79%) считают, что президент России Владимир Путин подходит на должность президента. Ваше мнение нас не интересует !

Татьяна G

брехло....

Леонид Леонидов

Скоро Харькiв станет Харьковом и будешь стоять в очереди за российским паспортом.

Татьяна G

заметна паранойя.. . сходите детка к дохтору...он вам поможет...смешной до немогу...

Леонид Леонидов

Всё впереди у вас укронацики !

Татьяна G

ни о чем - бред пуйла...

Ка-Валерчик Гузенко

Уже два года как! Ракеты никак не кончаються))((

Язва Сибирская

К сожалению ресурсов хватит надолго

Татьяна G

а вашего мяса людского🤪 - дураков становится все меньше и меньше...

Язва Сибирская

Я очень рад что таких нелепых и самовлюбленных людей как ты становится всё меньше и меньше

Ол
Ольга

Главное что бы вы не пыжились

Татьяна G

ага...

Serezha Tula Tula

не волнуйся нам хватит

Александр.

Просмотрите историю.