Св
Светлана

Наши враги не США, не страны НАТО, а тем более не Украина, наши враги сидят в Кремле и грабят нас все 30лет и более?

Ответы
Юрий Юрий

Это 2-й вопрос. А бандеровцы и нацики под боком это первый вопрос. Если их сейчас не уничтожить, через пару лет война будет на российской территории.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке. Ты видишь пылинку в чужом глазу, а в своём бревна не видишь.

Arsen Beisenov

Если все кто бегут от мобилизации соберутся на Красной Площади, то Путин выйдет с белым флагом

Св
Светлана

Их расстреляет путинская рос.гвардия, они боятся.

Arsen Beisenov

На всех рос.гвардии не хватит

Св
Светлана

Хватит, рос.гвардии больше, чем мирных жителей, заводы же не строятся,все закрывается,люди подались работать рос.гвардейцами.

Arsen Beisenov

Не все. Те, которые сейчас сбегают от мобилизации. Их большеи 1000000

Пан Стефа́н

Не 30 лет, а много веков! Когда ещё не было ни Кремля, ни Москвы.

Эвелина

Умница ,но им это говорить нет смысла

Пан Стефа́н

Умница Света, не я.

Эвелина

Вы оба правильно говорите

Пан Стефа́н

Я это говорю уже много лет. Как по другую сторону баррикад говорят ... 8 лет бомбили Донбасс, Крым наш! , Аллея Ангелов, Дом Профсоюзов ... и т.д. У них своя жвачка, у меня своя. 🤷

Эвелина

🤝👍

Al
Ali

вот, возвращайте друзей в лице товарищей Ленина и Сталина

Se
Serg_From_Usa

Вы правы на 101% Но Вам наверное в раше опасно

Ен
Енир

))))))))))))) - это вас так США научили? ))))))))))))

Св
Светлана

Жизнь.

Ен
Енир

готовы под США подстелиться, как Украина? ))))))))))))))

Св
Светлана

Никому мы не нужны, там своих много.

Ен
Енир

наивная

Nikola Mahkov

-а в какой стране не грабят?-НАЗОВИ!--😱

Андрей Мацнев

А вы точно в Нижнем Тагиле живёте? 😉

Юрий Ласковец

в полше она сидит. та самая дочь крымского офицера😉

Андрей Мацнев

Похоже))

Tp
Tpикcтep

Езжай тогда в сша и не парься !

Александр Мамедов

ерунду придумать несложно

Дедушка Старенький

Более. С начала истории.

Фи
Фигаро

у меня другое мнение...

Св
Светлана

Какое же?

Фи
Фигаро

вами перечисленные нам и не друзья...

Ал
Александр

много у теб украли?

Юрий Пономарёв

все люди - враги...

Светлана Степанова

более менее!

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Максим Jw

...