Владимир Флаков

Сколько Вам нужно выпить водки чтобы захмелеть?

Ответы
Михаил Гехт

по ситуации: чего, как закусывать, после какого дня. Бывало и большую бутылку виски на двоих пили, и, конечно, чувствовалось, но координация и речь не сбита; а было и с пары рюмок в сон бросало

Стас Васильев

Иной раз литер и в школу пойдем, а иной раз сотку и раком до кровати. Чёт говорят с луной связано))) она сцука рулит приливами в мозг.

Владимир С

За собою же трудно заметить степень опьянения, когда начинают говорить про количество бутылок и литров это обычная хвастливость.

Людмила Тихомолова

Мне достаточно 40 граммов, но я ее не люблю, пью "Изабеллу" собственного изготовления. При необходимости, по случаям.

Роман Смирнов

вчера видел хлопец выпил 200 грамм и его рубануло капец . оказывается таблетки пил +алкоголь = теряешь сознание

Ол
Олег

давно не пью, но помню такую особенность - советской водки хватало 3 стопки. А российской можно и литр выпить)))

Сергей Пучков

чтоб захмелеть много не надо-и стакана хватит!а вот опьянеть-сложнее!зависит от обстоятельств!

Бо
Борис

По молоди с другом по 3 бутылки с хорошим закусоном съедали. А теперь совсем не пью Скоро80.

Ростислав Туманский

От водки я не пьянею, поэтому и бросил ее пить очень давно: неинтересно.

~E
~ Eva Lansca ~

50мл . А если она будет холодная , то я ещё и замолчу на недельку.

Андрей R@

Когда позволял себе выпивать то литром меня было не уделать.

Робот Вертер

Если захмелеть и опьянеть - это разные вещи, то грамм 150

Владимир Флаков

150 граммов чтобы захмелеть. А сколько нужно чтобы опьянеть?

Валерий Жуков

иногда с 100ки в хлам, а иногда и литр не берёт)))

Добрый Дед

Не пью я водку и состояние опьянения не люблю.

Андрей

не знаю- смотря какая водка и с кем пить

Сергей

немного. потому почти не употребляю

Александр Евченко

не знаю -несите водку -определим

Максим Jw

Для удовольствия граммов 100.

Elvis Costello

захмелеть- разные уровни

Людмила Канивец

Рюмку водки со стола...😊