Господин Дроссельмейер

Почему Украина и ее союзники так долго не могут или не хотят победить Россию? Кроме огромного количества орков - есть причины? Сколько уже можно людей убивать?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Такое сообщение поступило от информагентства ТАСС, которое ссылается на источник, имеющий отношение к Народной милиции ЛНР.
«Айдаровцы», засевшие на «Азоте», выразили готовность прекратить сопротивление и сдаться
- заявил источник журналистам.
В обмен на прекращение сопротивления радикалы требуют выполнения некоторых условий. Они хотят, чтобы подразделения, окружившие предприятие, прекратили стрелять и обеспечили безопасную эвакуацию с территории завода гражданских лиц. Когда это будет сделано, боевики, как они утверждают, сложат оружие и сдадутся союзным войскам.

Анатолий Паулкин

Россию победить невозможно.Это давно пора понять.Если бы было возможно,то США давно бы победили.Но пока они предпочитают воевать с Россией руками таких дураков как украинцы и европейцы.Этим они хотят убить сразу двух зайцев.Ослабить и Европу и РФ.Ну а Украину они просто списали,как ненужный балласт.Им нужен рынок сбыта и не нужна конкуренция,а это Европа.Ну и конечно нужна сырьевая база,а это РФ.Но они наверное не знаю поговорку,что если за двумя зайцами погонишься,не поймаешь не одного.

Александр Мамедов

Украинские вооруженные формирования, находящиеся в городе Лисичанск и его окрестностях получили приказ на отход мелкими группами.
Об этом сообщает 30 июня в своем Telegram-канале официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/06/30/ukrovoyska-poluchili-prikaz-pokidat-lisichansk-melkimi-gruppami-lnr

Св
Светлана_Светлана

Я уж не знаю чего они там ходят. Сложилась впечатления что это многоходовочка нацеленная переиграть Путина. 1.Выдвигают Украину в НАТО, вооружают, 2.Россия входит в Украину, 3.объявляют что они и не собирались брать Украину в НАТО. 4.берут в нато Швецию и Финляндию в итоге НАТО в - 100км от России. Готово! Нефть газ Украина это временные трудности.

Александр Мамедов

Представитель НМ ЛНР Филипоненко заявил о массовой сдаче в плен бойцов ВСУ под Лисичанском
Фото: Геннадий Дубовой / РИА Новости
Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) массово сдаются в плен союзным силам под Северодонецком и Лисичанском, они десятками выходят к российским военным.

Ру
Руслан

Незалежная и не победит. Пацанов из ВСУ, теробороны...просто уничтожают. Ракетами, снарядами. Безумие 🙃🙃🙃 Лучше бы в плен...Хоть были бы живы на радость матерям 😇😇😇

Александр Мамедов

Ах какого дружка потерял я в бою
И не сорок два года назад, а вчера
Среди гор и песков
Где сжигает жара все вокруг
Опаляя недетскую память мою
Слышишь друг. Мой дружок

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Иван Дьяков

Зеленскому приказано, очистить Украину от украинцев. Что он и делает. Украинцев немного осталось. Кстати, следующая будет Молдавия. До последнего молдаванина

Иван Бондарь

женщина кухня твое дело и метла....не лезь куда не просят....и тем более глупых вопросов не задавай.....Смотри за ценами и успевай скупляться по-возможности...

Господин Дроссельмейер

И вам отличного настроения и удачи во всяком деле.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ты тварь, никак не успокоишься? Так береги себя. Новый год не справишь. Вы 10 лет убивали и продолжаете убивать. Карма будет и страшная.

Василий Толстихин

возьми в руки оружие и иди воевать,а не тыкай пальцОм в клаву...когда тебе оторвёт какую нибудь часть тела,задашь вопрос-почему?

Господин Дроссельмейер

Куда идти-то?

Василий Толстихин

на восток Украины,чо дуру то включаешь? или кто то за тебя сдохнуть должен?

Господин Дроссельмейер

Не должен, но сдохнет.

Василий Толстихин

да уже сдохли...мажоры в гейропу,а дурачков в мясорубку...нахрена эта Украина? так кричит мажор и раненый дурачок

Ал
Александр

так-то украина не собиралась на падать а россию. так - стереть с лица земли обе республики.. и все. а тут вон чо!

Остап Бендер

Украина уже вышла на границы педерации. Вы все проспали. Скоро Крым будет Украинским снова

Господин Дроссельмейер

Да пожалуйста, жалко что ли

Остап Бендер

прекрасно)

Александр Бардаков

как то не хотят помирать. за мировую демократию и миллиард долларов зелёного🤣

Забава

Байден открытым текстом сказал, что до последнего украинца нужно воевать.

Александр Мамедов

Так ведь наоборот. Россия их побеждает.Перепутали знаки,Поменяйте знаки.

... Рус

На Украине нет наступательного вооружения. "Союзники" только обещают...

... Рус

🤣 Они ни на кого не нападали. А фашистская РФия напала на Украину. Кстати, во время ВОВ США тоже помогали СССР в войне против фашизма. Путин лично убивает детей ,каждый день и не только на Украине, но и в РФ!!!

Иван Дьяков

Не Путин убивает детей на Украине. Убивают их такие как ты, с промытыми мозгами и иностранным оружием

... Рус

Я тебя лично не касался, высказывая своё мнение. Любишь своё Хуйло - люби. Но не прилично пытаться оскорбить незнакомых людей. А то,что путин - убийца детей, известно миллиардам людей во всём Мире и с помощью своих СМИ он из людей ,проживающих в РФ, создал фашистское быдло, с преувеличенной великостью в сознании.Так что, мозги промыты не у меня. Кстати, путин ругая США , очень стабильно и продуктивно поддерживает их экономику, скупая ценные бумаги и распродавая ТВОИ полезные ископаемые ,по дешёвке...😉🤣

Иван Дьяков

Это рынок, это деньги. Что касается детей, съезди в Донецк и поговори с местным населением.

... Рус

🤣👍

Гостья Из Будущего

Глупый вопрос!!! Если вы не в курсе событий , то не адо лезть в политику.

Бахмутов Владимир

Дарья! Не советовал бы сувать нос в политику. Нам там делать нечего.