Райхон Егофарова

- Ося,вы напрасно меня пристаете, я уже долго,как та рыба на Привозе- навсегда холодная......- Таки шо? Вместе сделаем деликотес - холодная рыба под старым хреном..!! 😁 😂 🤣

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

_ Тетя Соня, ваш муж Ося посматривает на молоденьких женщин и подмигивает им! - Ой, я вас умоляю! Если моя собачка бегает за красивыми автомобилями, это не значит, что она сядет за руль!

Дед Пихто

Анекдот в ответку.Сара пригласила Абрама на ужин.После ужина легли в постель-.-Абрам,делай что хочешь!-Правда? Таки я пойду,доем селедку!

Лариса Деменева

третий герой нужен - в виде рюмочки водочки)))

Владимир Март

Холодная рыба - это теперь СУШИ! Деликатец!

Haydarbek Bababekov

Ну и хрен с вами - делайте деликотес 😀

Ма
Марианна

Эта лексика просто неподражаема)))))))))))

Анатолий

👍 👍 👍 👍 👍 😂 🌹

Валерий Сонин

а что может и получится - деликатес

Valentin Beloverbenco

Весьма кошерный рецепт озвучен!

Михаил Голубев

Пять балов!Жива ещё Одесса...

Михаил Голубев

Райхон,я конечно извиняюсь,но ви таки мудрая дама.Низкий Вам поклон!

Райхон Егофарова

Да шо вы гОвОрите,.....При много благодарствую за комплимент.🙂 🪲 🤡

Геннадий Шулькин

Почему бы и нет7 Попробуем...

Виктор Горбунов

Таки не морочте мне голову.

Виктор Горбунов

Все аплодируют!!!

Djan Achtotakoe

одесский юмор неподражаем

Djan Achtotakoe

у меня очень много юмора. анекдоты,ролики,скрытая камера,фельетоны. если хотите могу поделиться

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Тина Тим

Ося как всегда ХОРОШ.😄

Владимир Золотницкий

люблю Одесские анекдоты

Пчёлка

😝 😅

Георгий Шаврин

таки вновь жидкий стул?

Viktor!Просто Viktor..

😄 👍 😄 👍

Борис Коньков

... и такой запах...