Александр Васильев

Ну что, лето прошло а планы так и остались в планах на следующее лето?😊

Ответы
Alexandr S.....e

Почему, я допустим на2/3-план выполнил, последний нюанс-разгрузка 16 досок 6 метровых лиственницы 50- в одного( я-щупленький, среднего роста)- просто подвиг!

Boris Zaharov

Есть хорошая поговорка - субботние планы хороши тем, что они улетучиваются вместе с субботним хмелем... Отсюда делай вывод насчет летних планов

Скорпион Иванович

Не пришлось посетить водоёмы и искупаться, как это было в прошлые лета! Есть надежда, что К.вирус отстанет от правительства!

Галина М

Я, даже, и не планировала, а вот желание исполнилось.🙂 Наверное, так лучше, когда неожиданно приходит ожидаемое)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Лето не прошло- пролетело. Хорошее было лето. Только вот любимый бархатный сезон увяз в трудовом энтузиазме)))

**Юля**

Так и будем продолжать... На Весну и Лето планы вновь и снова составлять...😜 )))

Александр Васильев

Можно и зимой делать при желании😊

**Юля**

Зима приближается... Планы намечаются...😍 ))

Александр Васильев

Ну да, наши головы без планов не могут😍

**Юля**

Надо их хоть чем-то загрузить...😜 )))

Александр Васильев

Вот и грузим🙂

**Юля**

😉 ))

Наталья

ну ещё есть новый год и рождество... может сбудется ещё все... я очень надеюсь

Александр Васильев

Опаньки,вы это о чем?

Наталья

планы были... в Италию поехать

Ле
Лена

Ну не то что бы все.. кое что реализовала)) в целом ,лето прошло не зря))

Александр Васильев

Точно точно😊

Ле
Лена

😁👍🏻

Vladimir Rakivnenko

До встречи! Пока! ))

Ле
Лена

До встречи))

Галина Хурчакова

почему планы, заготовки на зиму сделаны, зимой можно отдохнуть

Галина Локтева

Это да,надеюсь,что следующее лето будет более свободным.

Mарго Беккер

Радовать люд ты ещё не научиился🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ольга

Почему же, все планы осуществились, отдыхала в Анапе.

Зина Ситникова

наверное...если еще не придумают какой нибудь вирус..

Ан
Андрей

Лето это жизнь.Не хватило жизни осуществить планы.

Александр Васильев

Мы всю жизнь планируем и строим и всеравно умираем а планы остаются не реализованными до конца😊так было всегда

Ан
Андрей

Так было но так не будет.

Натка М_Мак

Ничего подобного, все запланированное выполнено))

Александр Васильев

Отлично

Эсмеральда Мыскова

Лето прошло успешно. По крайней мере для меня.

Кот Макси

Ну почему же? Ещё пара месяцев у нас есть...)))

Александр Васильев

Этого мала

Кот Макси

Так и было 3!

Natali Ник.

хочешь рассмешить бога= построй планы...

Cviyатыiy Гнэзд

все конец это все и это конец и это всё

Наталья Тюленева

Вот у меня, что задумала, то и сделала)

Александр Васильев

Вот именноя я даже половины не сделал

Наталья Тюленева

Значит на следующее лето часть планов уже имеется)

Александр Васильев

Я уже нынче должен был уехать отсюда теперь придется еще торчать тут, но на зиму наверное всетаки уеду а там видно будет

Наталья Тюленева

Т.е. вопрос с переездом уже решенный. Дело во времени.

Александр Васильев

Все решено уже давно только здесь дела нужно решить нормально