Ирина Николаева

Настоящие мужчины дерутся в двух случаях. За землю, и за любимую женщину. Во всех остальных случаях дерутся петухи.......

Ответы · страница 2
Дмитрий Копытов

в двух словах За место под солнцем)) но иногда стоит и просто проучить наглеца

Владимир

А за сыновей значит драться уже нельзя ? Будешь петухом ? Дурость ты написала

Ирина Николаева

ну так и не отвечай на дурость, своей дуростью

Владимир

Совет тебе. Нельзя тупо повторять то, что в интернете прочитала. Своей головой думай и не будешь дурой !

Ирина Николаева

Я в ваших советах не нуждаюсь

Владимир

Значит дурой и останешься !

Ирина Николаева

Да, дурак ты, и по себе не суди

Анатолий Клименко

Настоящие мужчины не дерутся! Они добиваются своего своим умом и упорством.

Фёдор

Если мужчина может решить вопрос без кулаков то он обретает намного больше

Фёдор

Владимир Ввв

Есть ещё много нормальных поводов для мужских (а не петушиных) разборок....

Баландин Валерий

Ошибаетесь дорогая. За честь, за мир, за правду и спокойствие в вашем доме.

Елена Иванченко

настоящие мужики дерутся только за любимую женщину-остальное им плевать

Nikola Mahkov

женщина не самка ждущая когда ее победитель покроет!??мы не деремся...

Чернобривый Виталий

А мне кажется, что они в согласии живут и тем другим уют лишь создают

Владимир

за землю не дерутся а ее защищают -а умная женщина драки не допустит

Иван Егоров

Вы предлагаете отпиздить чиновников, чтобы получить землю под ИЖС?

Иван Егоров

Собаки, столько земли. А нам толкают захолустья да еще в 3 шкуры. Зла не хватает. Типа стройтесь, заводите семьи. Все это вранье и наглость. Думаю скоро им это аукнеться.

Ирина Николаева

Мне кажется таким ничего не аукается

Иван Егоров

ничего подобного. Вон их сколько в опалу попало. И других очередь ждет. Как я ненавижу чинарей.

Королевич Принц

в России лет 200 уж они дерутся за жидов и англичан. обманутые ими же

O`yura O

Не за женщину, а за ее честь. Путать не стоит. Женщина сама выбирает

Вадим Кучеренко

Ваши бы оценки - да Богу в уши... А всё равно "настоящими" себя чтят...

Балбес

А как же драка в защиту слабого, за обиженного старика(старушку)???

Владимир Литяйкин N

Ну вот и всё- оскудела наша земля настоящими женщинами- печалька

Al
Aleksii

Ебанутый вопрос,типо всех мужиков петухами назвала-сама курица

Александр

А если бабушку обижают или у девочки кофейку отобрали гопники?))

Олег Соколов

самые кровопролитные и ужасные - за веру...что войны...что драки..