Луиза

Нужна такая песня, чтобы Душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась! Поделитесь?

Ответы
Lo
Lonely

первый куплет - первый куплет из гимна СССР, припев "виновата ли я что люблю", последний куплет - из Пелевина: "и, будет дождь холодный литься, и, будет голос повторять..."

Сергей Николаевич

Насчёт развернется или нет.не знаю.но Я когда слушаю эту..ощущаю запах свежескошенной травы..это песня.кони стреноженные в исполнении Владимира Маркина

Оксана Александровна

Деревню сразу вспоминаешь

Сергей Николаевич

Я в ней живу

Оксана Александровна

Ну не сеичас ведь

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и любовь...🎼🎸💃🕺

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Месяц назад наткнулась на старую песню Евгения Крылатова из к.ф Дети понедельника ...даже во сне звучит в голове ....

Луиза

надо послушать

Ирина Гавриловна

Озеро надежды Пугачёвой. Не возвращайтесь к былым возлюбленным Меридиан. Москвичка Олег Митяев. Мать пишет Лаза

Анатолий Леметти

" Бывали дни весёлые ! Гуляла я молода ! Не знала дней кручинушки, как вольная лабуда! "

ап
анатолий попов

😦..................шченэвмэрла☝️🥴...........(хохло-гимн)☝️🙄......всегда слушаю стоя и...😥

Романтик Z

...что ты бродишь всю ночь одиноко, что ж ты девушкам спать не даёшь....????

Луиза

Дааа

Романтик Z

Понравилось...душевно....?

Луиза

Даа

Романтик Z

...снегопад, снегопад.......если женщина просит.......бабье лето её торопить не спеши......

Че
Человек

А песни довольно одной, шоб только о доме в ней пелось...!!!

Луиза

Дааа... Пела её вчера

Вечность

Ну что любовь моя для кого твои глазки горят слушайте

Ильдар Z

Думаю подойдёт под эту категорию 🙂

Луиза

Спасибо

Ильдар Z

Не за что.🙂

Ко
Константин

... Рус

YESTERDEY

Луиза

my love

Андрей Зорин

Рождество - Ты знаешь как хочется жить...

Олег

На морском песочке я Марусю встретил..

Wlad Korn

Асланбек Каримов

В интернете душевные песни послушай

Луиза

теперь буду искать песню на французском из твоего фильма)

Асланбек Каримов

Всмысле?)) Я в французском не снимался

Луиза

там песня на французском языке ))

Асланбек Каримов

Где?😳

Луиза

в конце

Асланбек Каримов

Пиши в инсту мне

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Се
Сергей

пересмотри *Свадьба в Малиновке*!!!!

Се
Сергей

иди двойки исправляй

Луиза

ты как с учителем разговариваешь, щегол?

Се
Сергей

сам щегол! пестрожопый!

Луиза

что?))

Се
Сергей

да хоть бы шо

Марго Беккер

ну как те?

Луиза

спасибо)

Марго Беккер

ни понравился?

Марго Беккер

а эта?

Луиза

хороши песни) Серов конечно красавчик породистый!)

Марго Беккер

Я сужу певцов только по-таланту!

Луиза

у голоса тоже есть порода

Марго Беккер

Нет Тембр и Диапазон..

Игорь Рябчук

Любая из "Сектора Газа"!!! 😉👍👍👍

Луиза

Спасибо