Галина Бакулина

Что по вашему мнению: жить со вкусом?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласно своим убеждениям или правилам своего сообщества \\\или трактовки его \\-- олигархи жрут икру и брамбулеты из магустина -пусть едят !!)) если рабочий ест тоже самое-- его право и имеет свой вкус )))- если кто то нарисовал треугольник и две фигуры и ел пиво и только сырм запивал )) его дело вкуса --значит все сторонники его творчества должны так делать)))или как вариант - при своих ресурсах свои выборы изящества !!)) как в одежде . в еде и женщинах --!!

Галина Бакулина

спасибо, принимается!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что не принимается)))??

Андрей Толстый

по аналогии как есть со вкусом. можно просто есть, ну чтобы питать организм, для поддержания жизни и работоспособности, а можно есть, да почти то же самое, только получать от этого удовольствие.
с жизнью примерно то же. можно просто давиться работой, а можно наслаждаться и получать от этого удовольствие.

Андрей Толстый

я изменил под себя рабочее место на заводе, когда там работал. многие удивлялись, "как так можно?" и ведь ничего глобального не делал. всё по мелочам.

Галина Бакулина

молодчина, уважаю!!!

Андрей Толстый

и так со всем

Галина Бакулина

здорово!

Евгений Сушко

Какой сложный вопрос ! Жить со вкусом ! - Быть в гармонии с окружающем миром !!! Но это так сложно ! Смею думать - надо сохранять бодрость духа ! Или как сказал , мною уважаемый поэт Эдуард Асадов ! " Я умею там смеяться , где слабый духом , выл бы , от тоски " 😉

Галина Бакулина

сложный, да и однозначно на него ответить невозможно...а жизнь вообще сложная штука

Евгений Сушко

А то ! 🙃😉🌹

Елена Викторовна

Жить со вкусом, когда каждый день в радость.. Находишь что то новое, интересное, не перестаёшь удивляться.. Это когда ты вкусно делаешь все:готовишь, работаешь, отдыхаешь...

Галина Бакулина

хорошо сказали, душевно...спасибо!

Игорий Игош

Кусок - еда, кусок... Вкусить - съесть это... Со вкусом - с аппетитом... Далее - размышления по вкусу. Приятного аппетита! С изысканной роскошью!.. ✨👀🌹

Галина Бакулина

спасибо, принимается!

Владимир Чигарев

Вилку держать в левой руке,а ножик в правой, тщательно подбирать цвета туалета, ну и не возбуждать суждения окружающих пустышек и прочая ерунда.

Барон Де Гофмансталь

Регулярно доставлять себе маленькие радости: посещать рестораны, театры, баловаться вкусненьким и алкоголем, конечно в меру, и т.д.

Галина Бакулина

🙂...спасибо

Леонид Шестаков

зависит от убеждений человека... одному - это красиво, пристижно и даже эпотажно, а другому - тихо, мирно, вкусно, сладко и любимо...

Св
Светлана_Светлана

Мне вот сейчас охота каштанов фламбэ, каштаны и коньяк есть, но боюсь спалить квартиру. Семья против, не дают. А так-то со вкусом.

Игорь Шумейко

Иногда получается получать человеку то,что он хочет и это считается жить со вкусом. А на самом деле-это ерунда полная.

mk
maik kunin

Сейчас это самая актуальная тема. Вкус и запах-пропадает при ковиде!!!И если живешь со вкусом. То ,значит не болеешь!

Константин Васильев.

Вкус жизни зависит от вкуса живущего....Если часто отказывать себе в приятном,то можно потерять вкус жизни.

Галина Бакулина

придется согласится....

Ва
Валерий

у каждого свой ВКУС однако-это как Идеальная КРАСОТА по Общим критериям-но ОНА не всем нравится-или МОДА

Серафима Аркадьевна

Прекрасный вопрос.На мой взгляд это жить в свое удовольствие,не доставляя неудобство окружающим.

Юл
Юлия

Это когда предпочитаешь острую провинциальную подливу, жидкому столичному супчику.

Галина Бакулина

🙂...спасибо

А Не Скажу

мне думается , это когда в радость.. когда от жизни балдеешь ..когда ощущаешь её вкус

Галина Бакулина

думаю...да...

Вадим Матов

Жить так, как именно тебе хочется, а не находится под влиянием моды и других мнений.

Ол
Олександр

Это умение правильно использовать свои ресурсы в соответствии со своей целью .

Та
Татьяна

Жить со вкусом не всем дается,...и понятие "со вкусом" думаю для всех разное...

Гармония Россия

Думаю, иметь то, что считается у людей, престижным(не люблю это слово) 😁

Галина Бакулина

именно

Галина Бакулина

поняла