꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼А какая она, работа вашей мечты?))))

Ответы
Кратон Архейский

Была такая работа: приходишь к десяти (жил в 15ти минутах ходьбы). Пришёл, проверил работу персонала и оборудования. Доложился шефу. Сел на служебный а/м, поехал по делам (служебным и личным). К 16ти часам вернулся, доложился шефу, и свалил. А вечером докладываю, что завтра у меня выездной, и на предприятии не появлюсь (на самом деле все эти дела я сделал сегодня). Угадайте, что за должность?

Кратон Архейский

Нач. котельной

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошая работа)))

Михаил Гехт

Это как повезёт, если в перерывы для клиентов не приходится пахать, как за растрату. Я так с архивистами общался. Выдача справок пару раз в неделю по несколько часов. У них это почти отдых считается.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А мне понравилась работа инструкторов в йога туре. Занятия в радость))) питание и проживание бесплатно, море, солнце, прогулки и тебе ещё за это 50 штук в месяц платят))))

Михаил Гехт

У меня так ребята скалолазы-альпинисты на всё лето в Крым уезжают, уходя с основной работы. Заработок не больше, но заниматься любимым спортом в Крыму за чужие деньги!🤭

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже не плохо)))

Остап Бендер

Работа моей мечты дорогая, это та де я работал! А теперь всё рашистскими ракетами разбомблено. Так что работы нет, живу как бомж, пью водку в одиночестве

Остап Бендер

Не переживайте. Любовь спасёт мир!

Александр Гусев

Как у персонажа из "Свадьбы в Малиновке", которого Пуговкин играл:"Мне б такую работу, чтоб поменьше работы".🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Верно))) а у кого-то работа это сон)))

Виктор Федин

Увы, работы своей мечты не достиг. Пашу как папа Карло: в неделю два дня рабочих, пять дней выходных.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошая работа))

Nekto Imiarekoff

Есть маленькая мулька: за время технических перерывов так вы*т, никаких выходных не захочется!

Сергей Николаевич

Дак это расписание нашего вытрезвителя..а мы как бомжи на улице валяется бухие

Оксана Александровна

Почему как

Сергей Николаевич

Я интиллегент в пятом поколении

Оксана Александровна

Интелигентныи бомж эт как в шляпе и на жопе дырка ?

Сергей Николаевич

Не .вы видимо не видели интеллегентов

Оксана Александровна

Видела даже с культурным разговором

Сергей Николаевич

Я что..протрезвел

Оксана Александровна

Видимо немного тогда

Ис
Искатель

у меня нет огранечений ..Случилось ..надо .ни кто кроме меня ..Электрик на вахте

Записки-Психопата.рф

Это что, каждые вторник и четверг работать нужно?.. 😱

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой ужас)

Записки-Психопата.рф

Вот-вот. Садисты прямо-таки!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не то слово

Записки-Психопата.рф

На кол таких!

Владимир Вельский

Комплектуют что то, остальное время в разъездах😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кто комплектует?))

Владимир Вельский

Не важно что (книги, партии товара,..)

Кот И К

хочу работу как у Деда Мороза..сутки через 364...🤭

нш
николай шляхов

Мне без разницы, я своё отработал. Пенсионер.

Барон Де Гофмансталь

Вот работа мечты!

Бо
Борис

Люблю Пенсионером и делаю это уже 26 лет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В бор? В смысле в лес?

Бо
Борис

Да----сосновый.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хороший лес

Бо
Борис

Подходит край Сибирского массива.

Сергей Лисовский

Сутки через сутки, вот такая моя работа

Сергей Лисовский

Конечно

Дмитрий Каракозиди

С такой работой и надорваться можно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Надо поауккуратнее, согласна)))

Дмитрий Каракозиди

Ты уж будь поосторожней.

Евгения Ххх

Работа, работа - перейди на Федота... )

Николай Лазарев

Контролировать-поставку бананов🤭

Николай Лазарев

Могу и лед(вырубку)контролировать-холода тоже не боюсь🤗😅

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ценный вид

Николай Лазарев

Я тоже от себя в восторге😉🌹

Na
Natali

Можно без перерывов, с 8 до 12 и домой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В это не много будет?)

Na
Natali

Ну напрягусь немного, чтобы потом хорошо отдохнуть🙂

Ан
Анна

26 лет отработала на любимой работе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это много)