Alex Sher

Поверьте, мне не хочется вас разочаровывать, но мне кажется, сегодня в добро верят лишь те немногие, кто его творит.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Костерин

Ну впринципе просто сейчас это считается не совсем актуально, в библии были описаны творения Иисуса, как говорят с верой во спасителя, сейчас просто люди стараются жить в ногу со временем в основном у всех смартфоны и гаджеты, сейчас это просто немного не адекватно , но с другой стороны у меня мама врач и она много людям добра натворила, я может не прав , но вы меня поправте

Ирина Печёнкина

А таковых всегда было немного. Добро используют, поэтому его не ценят.Человека можно заставить не совершать злой поступок, но невозможно заставить сделать добрый. Вы правы, верит в добро только "добро творящий".

Юлия Тарасова (Раковская)

Без него (добра)всё на этой земле угаснет...КАк без него ? Никак. Добро -это свет. это противостояние злу..Оно было.Есть .И будет..Это моё понимание.

Людмила

Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо. Не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом.

На
Надюфка

Почему я не могу ваши картинки смотреть ... наверное потому что пропаганда запрещена в Казахстане

Alex Sher

бедные, несвободные казахи

На
Надюфка

Почему ?

Alex Sher

если картинки не разрешают смотреть

На
Надюфка

Неинтересные фильтруют наверное

Alex Sher

наоборот, завидуют

На
Надюфка

Кто ? Кому ?

S.
S.b.d.

Не знаю на сколько я сама творю. Но я верю. Правда и разачаровывали не раз но я всё равно верю

Alex Sher

🙏🍍

Татьяна Пронина

Думаю в добро верят все, просто не все умеют его давать и принимать

О Л Ь К А

Все равно это добро умудряются все изнахратить, как ни старайся😞

Вр
Временно

А я запрограммирована на добро....так, что верю...верю..верю...:-)))

Alex Sher

Молодец, а я знаю правду и поэтому сомневаюсь

Вр
Временно

...потому, что доброта бывает губительна иногда...?!!! Бывает...Но я тоже не блаженная.....фильтрую....:-))))

Alex Sher

Таких считают слаьауами

Alex Sher

Слабаками

Вр
Временно

:-)))))

Ев
Ева

Видно эту даму загубил тот, кто в это не верит....жаль

Alex Sher

дама не при делах, она просто от макияжа избавляется... не люблю когда накрашенная

Ев
Ева

Под душем, в застывшей позе или , брошенная под дождем, или соблазненная и покинутая?

Alex Sher

Под дождем, перед парадным входом в мою фазенду...
По другому ей фейс контроль не пройти

Ев
Ева

Ой вей, как это сложно пройти этот контроль, можно фсе отмыть и не войти...

Alex Sher

Зато утром не будет неожиданностей

Ев
Ева

Просто смоет и все...

*Обыкновенная*

Не делай добра, не будет зла..., но я, не отступлюсь))

Alex Sher

Горжусь вами!!!

Ali Na W

В добро верят многие,просто стесняются озвучить

Сергей Дёмшин

Простите за вопрос. А какое добро творить? И как?

Эвелина

Да так и есть ,и это наивность на теперешний час

Alex Sher

а на пару минут, это ганджибас

Эвелина

Ого! И что это такое - ганджибас? Впервые встречаю это слово .

Та
Татьяна

У каждого свои понятия...и о добре в то от числе..

Та
Татьяна

У каждого свои понятия...и о добре в то от числе..

Михаил Цветаев

Твори добро!!..🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟

Tp
Tpикcтep

А тётка то чего лежит ....от добра загнулась ?))

Alex Sher

Привет, это аллегория как мир гнобит тех кто верил в добро... (жаль не мы с вами) их удел быть поругаными и гонимыми, не получая ни капли сострадания а лишь смех и остракизмъ

Tp
Tpикcтep

Шапокляк права ? Кто людям помогает тот тратит время зря ?))

Alex Sher

🤭

Ольга Залознова

Верю...а ведь она, тоже верила в добро, думаю...

Rustam Abubakirov

В добро нужно верить или самим его создавать