Водолейка

У хороших мужчин есть один недостаток: они все какие то женатые...

Ответы
Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40. Хы

Андрей Головин

Сделайте их сами для себя, а вы хотите на тарелочке, да с голубой каемочкой! Правда, потом неизвестно станет кто кого делал и того ли вы хотели. Сколько человечеству лет, столько и человеческим иллюзиям и заблуждениям. Как трудно Богам исполнять наши хотелки, если б вы знали! Удачи!

Водолейка

удачи!

Тоня Тихомрова

Баба одиночки не хотят тратить свои силы на плохих мужчин, а смотрят на чужих и думают какие они хорошие, а они стали такими хорошими благодаря стараниям женщин , которые не пожалели свои силы.)

Людмила

и не чего на женатых заглядываться .....сколько сил и времени нужно нам женам ..что бы их сделать хорошими ......а вы хотите все и сразу ...........попробуи само сделать из того что есть хорошего ............

Игорь Петрович

В советские времена была такая песня "На 10 девчонок по статистике 9 ребят". А сейчас на 10 девчонок 2 наркомана, два гея, два психа и только один нормальный, но и тот женат...

Борис Сабуров

Если хорошо попросить хорошего мужчину, он на время сделает вид, что лишён этого недостатка. И кто знает, может ему понравится делать вид с вами постоянно.

Nick Mat

Да вот и не правда. Вам все так: "Хорошо там где нас нет"; "Все хорошие мужики - женатые" , не угодишь прямо-таки )))))

Ольга

Точно!Все женаты,их успели рассмотреть задолго до нас

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...хорошие женщины,тоже уже разобраны,а те что остались недоступные,с завышенной самоотценкой...

Серёга Шишкин

Странно! Я подмечаю у хороших девушек аналогичный недостаток: все какие-то занятые, с парнем или замужем! (((

Роман Туманов

И я ..- " Водолей " И тоже женатый ....это значит я тоже ХОРОШИЙ ...😁
Так приятно ...уууххх ..спасибо ВАМ ...😂

Ma
Makpal

Значит они бывшим холстяком были нехорошими, а женившись стали хорошими, все зависить от женщин☝

Сергей Мокин

Класссс! прекрасного Вам Настроения!!! Найдите не женатого и слепите сами что желаете!!! (не совет)

Водолейка

у меня есть женатый...мой, родной😌

Сергей Мокин

Лепите вытерпит!

Лада

И с женами им везет как ни странно, хороший вопрос особенно для тех, кто постоянно хулит женщин.

Лада

🤝

Владимир Заяц

Но и с щедрым, интересным женатым мужчиной неплохо? Или обязательно право законного обладания?

Водолейка

таких мало

Владимир Заяц

Ловите. Ищите.

Анна Сова

иногда и разведенные а хорошие с ранами. Ничего можно им помочь. И уже воспитанного получить

Андрей Куцаев

Статус женатого мужчины это достоинство . Ну а уж трижды женатые эт тогда трижды герои !!!

Водолейка

в чем заключается достоинство?

Андрей Куцаев

Востребованностью .

Павел Войтюк

женатые как правило олигархи и бизнесмены, а обычные где - то в 30 начинают думать о семье

Игорь Кравчута

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Хомяк

Хорошие мужики в юнности у девушек не в спросе. Это обратное при зрелости и старости.

Feliks Zakopnuk

​— Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете!
— Ура, я буду жить у доктора!

Feliks Zakopnuk

​— Скажите, ребе, кто больше удовлетворён: Рабинович, у которого
шестеро детей, или Абрамович, у которого шесть миллионов долларов?
— Таки тот, у которого шестеро детей!
— Почему?
— Тот, у которого шесть миллионов, хочет ещё.