Ша
Шамсуддин

Зоя с дома напротив поместила вас в черный список К сожалению, вы больше не можете просматривать её квартиру и трогать там где не положено

Ответы
Ан
Андрей

Таких как Зоя много с ЧС... А вот Я такой один. Поэтому куда она меня поместила - это её личные проблемы. А вот сознательное ограничение своего общения с достойными людьми это уже её БЕДА.

Пётр Ермаков

Если всё это сейчас не положено, а через какое-то время снова будет разрешено - и осматриваться в её квартире и что-то или за что-то трогать...

Зоя Овосиенко

Вот зря я тебя делать пирожки здесь учила...
А ты про моих тёзок какие-то странные вопросы пишешь..

Ша
Шамсуддин

тут просто Зой очень мало))красивое редкое имя)) ... поэтому выбрал

Зоя Овосиенко

"От фонаря", что ли, написал?))))

Ша
Шамсуддин

ну да)) для смеха

Michael Lvovich Kunin

Ай да Зоя.Ай да и проказница. Она Вас пригласила к себе. сама!!?

Ша
Шамсуддин

это вымышленный герой , нет никакой Зои

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда. Зои -нет.И нету дел..

Злобный Эльф

Трогать квартиру, там где не положено, это интересно

Ве
Вероника

Бедная Зоя... Такого удовольствия лишилась..ЖЕСТЬ,)

Сергей Мишугин

Помести Зою в чёрный список.Есть другие Зои

Михаил Гехт

Хорошо хоть её админ вас в бан не отправил

Александр Евченко

а на против дом тоже есть и соня там живёт

Юл
Юляшка

Блин, Чувак, ты - попал... Тебя спалили...))))

Юл
Юляшка

🤫

Ша
Шамсуддин

пойду к Катьке разведёнке 😁

Константин

Ужасть :)) Разблокировать на новый год :))

Ир

🖼

Ир

🙂

Гога Ванин

Пусть другие трогают. Я лучше подожду.

Толя Попов

😃и........воровать ?...из холодильника😢

Владимир

юмор азера -просматривайте армян

Ша
Шамсуддин

Великое" переселение армян начинается так: 1) переселение диаспоры на данную территорию и части этого народа; 2) подкуп местной власти любыми способами и вхождение доверия к ним; 3) открытие церквей, школ и других национальных организаций; 4) появление смешанных браков с местным населением; 5) установление памятников и названия улицам с псевдо-армянскими героями; 6) через пол века выходить на улицы и кричать, что это исконно армянские земли; 7) изменение картографии в свою пользу и уничтожение реальной истории страны; 😎 после всего вышеуказанного, трудно будет доказывать вашу реальную историю; Не допускайте такой ошибки.
🖼

Людмила Козина ( Агеева )

А это не ваш дом напротив ?🤓

Ша
Шамсуддин

😅к сожалению нет

Зина Ситникова

правильно сделала................

Зина Ситникова

что рассердился..

Yra Kozlov

свято место пусто не будет

* Наталия ***

Лучше поздно, чем никогда.

Вячеслав

А что, такие руки длинные ?