Лариса Вараксина

🖼Кому эти люди нравятся?

Ответы
Влад Билов

Молодца могут наши когда захотят , не попал на выставку соженый натовской техники но обязательно поеду

Лариса Вараксина

Да и их много любимцев народа

Влад Билов

Почему жаль не попал оооочень много народа

Лариса Вараксина

Я имела в виду композиторов певцов поэтов

Влад Билов

Так не слышал я про него не чего хорошего

Лариса Вараксина

Про Пахмутова не слышали что то хорошее - это абсурд Просто Пахмутова очень много хороших песен написала

Влад Билов

Да нет Пахмутова талант , про некоторых певцов которые пользовались ее музыкой

Лариса Вараксина

Увы среди певцов попадаются те которых не хочется слушать это так и их имена я не помню

Ла
Лариса

Настолько талантливый дуэт! Эта музыка и песни на века! И поются легко и запоминаются. И со смыслом!

Александр Мамедов

Эти люди такое гениальное содружество!!!!! Они такое совершили с нашим поколением!!!

Владимир Забродин

Наверное многим, но вот осталась музыка одна

Лариса Вараксина

Вы правы А их музыка звучит и будет звучать Пройдёт время забудут их имена а песни не забудут и будут х слушать и петь👍👏👏👏

Елена Z

Да..эти люди народное достояние..

Лариса Вараксина

Пока всё в порядке Могла бы вернуться домой но из за соседей не вернусь домой И на это сказали добро пенсионный отдел ,хорошая соседка и заведующая

Елена Z

Господи,что у тебя за соседи утырки..

Лариса Вараксина

Соседи муж и жена И оба твари Перед новым годом он убил соседку и это увидел её муж и ему дали 20лет тюрьмы Так как он уже 2- сидел Но в квартире осталась его жена это просто тварь ужасная Сосед хотел убить меня из за квартиры но ему не удалось и тогда он выследил соседку и убил её зачем не знаю И к счастью это видел её муж Но увы спасти жену не смогли Но он убил её так что полицейским в голову не придёт что это убийство Я об этом потом прочитала в интернете А а а именно он зажимал своими руками горло и потом лбом ударял в переносицу и и здесь 2- варианта или пойдёт кровь из носа человек испугается А если у человека проблемы с головой( головокружение и тд) или слабое сердце После удара человек ещё в сознании и двигается А потом падает и если не оказать помощь то человек погибает Почему я осталась жива не понимаю Наверно не дал сердцу остановится электростимулятор который у меня есть

Елена Z

Какой ужас..тогда тебе лучше в пансионе..

Лариса Вараксина

Можно конечно выйти от сюда но надо или снимать или купить новую квартиру Но так как я уже старая мне 75 то я решила остаться здесь Мне здесь нравится Только проблема в том что люди очень замкнутые нескем поговорить или хотябы🖼 чашечку чая или кофе выпить Вот по этому я всё время сижу в интернете

Дедушка Старенький

Тем, кто их хотя бы знает. Я нет.

Лариса Вараксина

Это композитор Пахмутова и поэт Добронравов

Дедушка Старенький

Не интересуюсь обслугой.

Лариса Вараксина

так что вы песни не слушаете что ли

Дедушка Старенький

Только если вынужден.

Влад Билов

Ну Пахмутава у нее божий дар

Влад Билов

Если не она не было половины сссровских пивичек , для детей очень много писала

Лариса Вараксина

Это точно

Борис Алиев

Мне, люблю их и восхищаюсь.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏А некоторые люди нашего поколения увы не знают их к сожалению

Борис Алиев

Очень странное невежество.

Лариса Вараксина

Я полностью с Вами согласна

Борис Алиев

Спасибо.

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана Степанова

мне.настоящие таланты.

Лариса Вараксина

Опустела без тебя земля как мне несколько часов прожить ……👏💗👍👏💗👍👏💗👍

Nikola Mahkov

-спасибо!--✌️

Лариса Вараксина

Я их очень люблю

Nikola Mahkov

-бывает!=эпоха!--😂

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Меломанам!

Герой-Любо V Ник Z

СПАСИБО!!!

Ко
Котэда

спасибо.

Лариса Вараксина

Светит не знакомая звезда Снова ы оторваны от дома НАДЕЖДА МОЙ КОМПАС ЗЕМНОЙ…….

Ко
Котэда

таким нужно ставить памятник при жизни

Лариса Вараксина

Пахмутовой есть памятник в Волгограде Там она ещё девочка с аккордеоном в руках Красивый памятник

Ко
Котэда

знаю.

Лариса Вараксина

Но вот как хорошо что знаете Мне он нравится

Ma
Mass.terr

Людям!

Лариса Вараксина

Вы не всем к сожалению

Ma
Mass.terr

Так и люди не все...

Лариса Вараксина

Да некоторым нравятся убийцы воры и тд

Лю
Лютик

Эпоха)

El Fuego

🤝👍

Лариса Вараксина

вчера я прочитала что Что Милой птичке Невеличке уже 95 лет и она нам на радость будет давать концерты Так что лишь бы здоровье её не подвело Жаль что я увы не попаду на её концерт Но ничего страшного увижу в интернете её как и многие другие

El Fuego

да наши советские песни и музыка а не это все нынешнее прости господи ни посмотреть ни послушат

Лариса Вараксина

Я не думаю о них и не слушаю их песни( Я тебя по морде чайником и пойдём танцевать или Если ты не услышишь пение петуха - то ты не пойдёшь писать) и и и тд

Ча
Чалзатмаа

Мне

Лариса Вараксина

Мне тоже 🖼

Ша
Шараф.

👍