Барон Де Гофмансталь

Почему-то мой невинный вопрос "Нравится ли Вам общаться с дурами?" на спрашке вызвал агрессивную реакцию, попробую повторить его здесь, так нравится, или нет?

Ответы
Бо
Бока

в некоторой степени Да. посмотреть, на что они способны. я выразил иное мнение и леди мила сказала, что у меня член с карандаш и яйца протухшие. я ей: карандаш 18, 5 см длиной. это же неплохо)) каак она взвилась и в чс меня. тут её считают благопристойной многие дамы

Оксана Внукова

нет. Раздражают. Для меня вопрос вполне конкретный. Была подруга. Не скажу дура, но живет эмоциями, а я больше логикой. Ей казалось, что мы друг друга понимаем. Пока не наступили трудные времена. Перестали общаться и, думаю, к лучшему.

Роман Смирнов

училась недалекая девченка конспекты наизусть . но когда на философии она привела пример на тему пространство и время - анекдот капать отсюда и до обеда . все были в шоке , особенно преподавательница . сказала Ты гений Таня ! 😉

Владимир Цветков

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Татьяна Чеботарёва

А как вы различаете, кто дура , а кто нет???Напрашивается обратный вопрос , Нравиться ли мне общаться с дураками??? Не люблю обижать людей,а если кто то не нравится , отойди от человека , не общайся. Будь сам не дурак,

Пётр Ермаков

Нравится, конечно же.... Ко всему прочему дуры - прекрасные женщины, а дурами их считают мужчины, не способные оценить душевные качества тех, кого они считают дурами...

Лара Ларина

А с дураками?...Мне лично не нравится с ними общаться, но ведь, положа руку на сердце, разве кто-то себя считает дураком или дурой...😉

Барон Де Гофмансталь

Не, никто)

Лара Ларина

Вот!☺️😊😇

Леонид Шестаков

если до сих пор не нашёл ответа, стоит сделать вывод, что общение с ними не толко вредно, но и заразительно... баран де сталь...😄

Ма
Мария

Знаете, какой надо быть умной, чтобы казаться дурой? Поэтому, не все дуры-дуры. У каждого человека свой уровень интеллекта.

Виктор Белов

слишком широкое понятие ... бывают очень интересные личности , которых некоторые социума считают дурами ( или дураками)

Людмила Мила

А как можно определить степень интеллекта ? Ориентируясь исключительно на себя?))) Тогда надо сначала о себе сказать...

Тина Тим

Смотря о чем, иногда в таком общении,можно много интересного и полезного узнать,потом применить в анекдоте.🤷‍♀️😂

Ев
Ева

Сразу же не определить её интеллектуальный уровень, не только дуры, психопатки, да и много ещё чего тут попадается

Жа
Жанна

Мужчинам наверное, так как он знает на перед её мыслишь, а женщинам легко общаться ,когда интеллектуально равные

Сергей Колюбаев

Милый, ты общался с полудурами... вот помню было 48 женщин в коллективе на одного меня... вот дура, так дура !!!

Вера Сергеевна-V

Своего рода развлечение для тех ,кто страдает желанием блеснуть умом ,топя (как думает ) дурёх )))

Барон Де Гофмансталь

Я не увидел ответа на вопрос)

Вера Сергеевна-V

Если нравится-это блеснуть -это и есть ответ )

Барон Де Гофмансталь

Я еще раз перечитал свой вопрос - он очень простой! И вариантов ответа может быть только два - "нравится" и "не нравится", что Вы тут развели?

Вера Сергеевна-V

))) Не нравится Вам ? На спрашке агрессию вызвали ,а в другом совсем не поняли . Без обид ,Барон ,без обид .

Барон Де Гофмансталь

Все я понял, и давно понял, стандартное поведение женщины, без обид.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,решено мирно !)

Анастасия Котова

А дуры разные 🤣потому что все бабы дуры 🤣но это не значит, что умственных способностей нет:))))

Инна

Ни с дурами, ни с дураками не нравится общаться. Потому что сложно что-либо им объяснить

Лариса

Мне встречаются в равной мере и дуры, и дураки... Конечно, неприятно с ними общаться...

Геннадий Зернов

Дуры всякие бывают, у некоторых из них IQ выше чем у некоторых титульных субъектов.