Екатерина

🖼

Ну почему всё маленькое так прекраснО…даже нет слов чтобы выразить эти чувства….

Ответы
Марат

Иногда из маленького вырастает большое чудо- из маленького цыпленка вырастает прекрасная лебедь. Наверное Добрый вечер Катя. Временно попал в цивилизацию и решил зайти на сайт.

Екатерина

молдаване добродушны...они работяги.....правда стали пить...раньше такого не было...

Марат

Здесь за ними это не замечал.

Екатерина

молодцы...они же не дома...

Марат

Кончается опять мой лимит времени. Труба зовет.

Екатерина

Удачи..я тоже уже иду в семью...)))

Виктор Васильевич Емелин

Чувства прекрасного о маленьких живых существ выражает только человек,но есть животные даже разного вида,которые дружат и играют между собой.

Екатерина

среди животных больше любви чем между нами...

Андрей Мацнев

Вот сейчас некоторые комплексующие мужики прямо воспряли!😂 С криками: "Да! Точно! Размер - не главное!!"😂

Екатерина

кому что...🙄

Ир
Ирина

Потому что маленькое хочется непроизвольно защитить , а все что защищаешь начинаешь любить подсознательно .

Екатерина

спасибо Ирина)))

Вадим Потёмкин

Точно! Поэтому при общении с маленькими милыми женщинами сразу хочется их выразить не только словами... ))

Екатерина

я точно знаю, что за черные дела мы ответим...а особенно совращение молодых сознанием..и не умеющих различать волков в овечьей шкуре...

Вадим Потёмкин

"Дела" (кармически) – лишь закономерная цепь причинно-следственных взаимодействий, обоюдно добровольных и служащих для каждого жизненной школой. Обучающей. Ещё древние говорили, что люди друг для друга – лишь орудия Божественной воли... А вот краски – уже ваши!.. И суд – тоже ваш. А в одной из фантазий на тему "небесного закона" (надеюсь, вам известной)) записано: дескать, не суди!.. Ибо "по суду вашему и вам воздастся!")))

Екатерина

мы не судим -мы размышляем "об охотниках на дичь"...прекрасны в этом плане законы Кавказа, где просто так не "полакомишься"... там башку открутят ....а у нас -славян многие пропили свои мозги и своих детей ибо те не знают как жить и попадают на крючок к извращенцам, способным взбодриться только применяя свой "изысканный вкус" к разным жертвам...

Вадим Потёмкин

Счастливо оставаться в любимом мире "жертв", " насильников" и "мошенников"! – Каждый рубит сук по себе...и кобелей... И – вперёд, на милый сердцу Кавказ! – вам там покажут, где место "женьшшины"...

Екатерина

спасибо Вам..не буду продолжать...

Алекс Томилиновский

У моего маленького котенка прекрасные маленькие какашки... даже нет слов, чтобы выразить эти чувства

Екатерина

Вы тонкий эстет)))

Алекс Томилиновский

Благодарствую ))

Леонид Кудрин

Потому что такое искреннее и ничего не говоря заставляет заботиться и защищать этих крох.🌹

Екатерина

потому что оно красивое и беззащитное....спасибо)))

Леонид Кудрин

Блеск! Что - то такое!👏 🤝

Екатерина

Всю жизнь мечтаю взять на руки тигренка...львенка ...ягуренка....и т.п......)))😔

Владимир Забродин

Им надо выжить и природа не дав им других средств защиты. наградила их беззащитной красотой!

Екатерина

Красиво сказали....)))

Владимир Забродин

Я так думаю.

Иг
Игорь

Молодсть всегда прекрасна. Слова не мои, слышал давно, согласен. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

😄зайка , глупый...

Ир
Ирина

Да, действительно! Хотя не все, крысята, например, лишены такой прелести, думаю.

Екатерина

🖼 да...конечно ...

Ир
Ирина

Самые прелестные существа- это детки!

Екатерина

🖼 Они чисты и наивны...даже в животном мире....

Ир
Ирина

Обожаю!😍

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/196221/200418627.191/0_184a09_540c1d7f_orig.png🙂

Валерий Свиридов

А говорят , размер имеет значение ! Или это из другой жизни ? 🤡🤡🤡

Ал
Александр

не все маленькое так прекрасно.. прекрасно аленькое и пушистое😃

Скорпион Иванович

Невеста рассуждает иначе! Для неё напротив, чем больше, тем лучше!

Екатерина

неужели так приятно вставить нечто подобное как Вы вставили...

Скорпион Иванович

Я отражаю правдивую действительность!

Екатерина

удачи Вам в Вашем "праведном" направлении..

Скорпион Иванович

И Вам познавать романтику бытия!

Людмила

Кроме маленького интеллекта и маленькой зарплаты или дохода

Екатерина

здесь о маленьких живых существах....но конечно не о гадах и скорпионах....

Азамат Осмонов

потому что они безгрешны ангелы просто это ко всем относится

Рустам Дугоев

))) "Я не утибоземой, Я орел! Просто еще маленький и болею..." ))))

Вадим Кадухин

Не всё маленькое,не всё..... опарышь тоже маленький 😉 😆

Дмитрий Донченко

ну не все маленькое прекрасно... одна любовница делилась...

Екатерина

она Вам льстила)))

Дмитрий Донченко

Хм!😆 😆 😆 😆, не видели - не утверждайте! Читайте внимательно "любовница" и бегала ко мне, а ее мужу не повезло с прекрасным... Счастья вам!

Екатерина

и Вам не растратить зря)))

Дмитрий Донченко

не, не стирается - проверено

Не Зли Котика

Это ваш материнский инстинкт заставляет вас умиляться.))

Егор

а вырастит, будет по грядкам бродить и гадить где попало

Екатерина

не лукавьте...эти жертвы для того чтобы съесть...

Егор

я только курятину...

Екатерина

гурман...)))

Егор

а то ж

Та
Тамара

Очень милые создания,хочется смотреть и смотреть.

Екатерина

🖼
Да! Да! Да!