Лариса Евтушенко

Раньше с улицы нельзя было загнать детей, а сейчас на улицу не выгонишь. И дело не в том, что нет снега, а просто все в виртуальном мире....Я права или нет?

Ответы
Нина Архипова

Детей не выгонять надо, а предложить такую прогулку, чтобы любой виртуальный мир померк по сравнению с нею. Основная ошибка взрослых в том, что запрещая что-либо детям, они не предлагают равноценной замены. Конечно, для того, чтобы дети росли умными и здоровыми, надо родителям потрудиться. Короче, начинать всегда нужно с себя.

Viktor!Просто Viktor..

это точно,раньше дома были уроки и книги,а сегодня это уже анохранизм...к сожалению

Viktor!Просто Viktor..

уж слишком развились технологии виртуальные за короткий срок,а перебор всегда ничего хорошего...

Александр Федянин

отчасти только,боимся выпускать и предлагаем всё что угодно...а результат...

Инна Лях

Конечно правы, если даже мы взрослые здесь, то отчего бы детям тут не быть?!

Ева Адамова

да, полностью Кстати и старух на лавочках тоже меньше, тоже здесь сидят

Коля Афонин

дома компьютор не пускает на улицу а в наше время этого не было

Насима Костикова

Да. Идешь по улице - единицы встретишь,или вобще никого.

Станислав

Да. Времена меняются. И ничего с этим не поделать.

Валера Гаврилястый

ДА НО В ЭТОМ ЕСТЬ И СВОЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА...

Валера Гаврилястый

ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАКАЯ ИМЕННО...

Валера Гаврилястый

молодёжь от безделья собиралась по вечерам в кучи хулиганила людям не давала проходу...

Валера Гаврилястый

сейчас сидят у компьютеров...

Вовочка Бакка

Не факт....внук очень любит на улице гулять...

Олег

Как?!?!?! Вы тоже заметили??? Потрясающе!!!!

Светлана Айсина

Вы правы и ничего с этим не сделаешь.

Елена Забара

Смотрите, какой на улице снег!!!

Олег Коноплев

На моём гараже целый выводок!!!

Николай Лещенко

кто бы меня от сюда выдернул

Лариса Евтушенко

неееет, мне с мужем хорошо....

Николай Лещенко

вот пусть он и выдергивает

Лариса Евтушенко

скоро он заступит на вахту ....к компу....😁

Лариса Евтушенко

а я в люллечку и спать....

Николай Лещенко

а говоришь с мужем, а он с тобой не хочет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Татьяна Михеева

да я тоже этого мнения

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . ВЫ НЕ ПРАВЫ

Лариса Евтушенко

это же хорошо, что не права....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

права...когнечно...

Людмила Канивец

Права на все сто !