Ви
Виктория

Когда уже ВСУ сбросит боевых комаров?

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его тогда даже представитель сраной Албании предложил гнать из совбеза.

Ви
Виктория

давно пора

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Влюбленный В Жизнь))

Придурки блин .. Крыша поехала у придурков

Влюбленный В Жизнь))

Кому платят кому нет... Дело не в плате дело что они шли туда было жажда вот они такие секве в народе они поднимает не нависть специально они это делали пред чесннский войны тоже взрывали дома сами спец и вплили на чеченцев..

Ви
Виктория

говорят эта сволочь Кадыров при смерти. почки отказывают

Влюбленный В Жизнь))

Ну да он больной уже давно это какая разница найдут другого такого дурака тут машина власти оаботает

Ви
Виктория

кто знает. Может Гитлер помрет. миллионеры разберутся по заграницам и что-то поменяется

Влюбленный В Жизнь))

Вот только надежда на это

Ханни Банни

Когда танки закончатся.

Ви
Виктория

так полно русских трофейных

Ханни Банни

Да, это лучше. Понимаю.

Андрей

увы мечтать не вредно

Виталий

Боятся Кинжалов...😁

Виталий

Ракетами типа "Кинжал" подрываются особо важные объекты...это вам не картошку садить...😁 Например Центр управления, где объект находился на глубине 400 метров... кинжалами не стреляют по домам...

Ви
Виктория

а на заводах люди не работают?

Виталий

Завод не такой важный обект, что бы стрелять кинжалами...

Ви
Виктория

желаю в твой дом кинжал

Виталий

Спасибо...😁Это ты от зласти?

Nikola Mahkov

-ждем!--

Кс
Ксения

Дебилы

Ва
Василий

.