Кот И К

ужин готов.. кто со мной ?.. 🖼

Ответы
Ольга

Сами готовили или фотку с инета взяли?

Кот И К

и правильно..не женское это дело..

Ольга

😊

Кот И К

и так..подводим итоги дня..)) познакомились..чуть-чуть узнали друг о друге..увидели друг друга по фото..думаю для первого дня достаточно..)) а то мне эротические сны будут сниться..))🤭(шутка)

Ольга

Спокойной ночи! Я вам приснюсь

Кот И К

Хорошо!! Буду ждать вашего прихода..)) Приятных снов и Вам..!

Марго Беккер

не заебало глазами жрать картинку?

Кот И К

ничего парадоксального не вижу..хороший молочный улун или оолонг,пьют именно с молоком или сливками..китайцы- великие знатоки ароматов и вкуса чая..

Марго Беккер

нуу китайцы жрут всё..субкультура иная

Кот И К

я бывал в Китае..они действительно жрут всё что растёт и шевелится..пробовал утку по пекински..говно говном..жирность заоблачная и вонючая от приправ..но насчёт чая,они впереди планеты всей..знают толк..

Марго Беккер

возможно надо попробовать я только иногда пью чай и только зелёный настоящий а не рыношную лабуду 200гр за 100 р.

Кот И К

рекомендую Най Сян..это и вкус и аромат ..но дорогой сука..100 гр.3 т.руб..

Во
Вовочка

Ты чё на ночь глядя ?

Кот И К

у меня ненормированный пенсионерский день..)))

Леди Мила

Приятного аппетита

Кот И К

спасибо Мила..но уже поздно..и ужин закончен давно..))

Вл
Владимир

что за хрень

Кот И К

манты с сметанкой..

Cветлана

Манты?

Кот И К

были...))

Cветлана

Понятно. А больше фаршем люблю

Кот И К

так манты были с мясным фаршем..))

Cветлана

Разве в манты не резать мясо надо мелко?

Кот И К

я же не узбек...я манты по русски..с фаршем делаю..))побольше лука для аромата и сока..и вперёд..))

Cветлана

Понятно

Татьяна

👍

Татьяна

вкусно

Алексей Шутов

Вкусно не всегда полезно!

Татьяна

увы

Кот И К

да ладно..вредно глазами жрать картинку..а есть наяву нихрена не вредно..))

Татьяна

вот именно

Людмила Воткаленко

я