Янг Николсон

когда нет своих вопросов, все обсуждают войну

Ответы
Робот Вертер

И грызутся, воюют, ненавидят, оскорбляют друг друга. Сплошной негатив и ярая ненависть

Янг Николсон

война слов и ненависть которую разжигают

Робот Вертер

Так точно

Татьяна Морозова

когда нет своих интересов тогда даже тема войны становится модной...))

Янг Николсон

зачётно👍

На
Наталия

Вопросы - это бла-бла-бла....
А война - это страшно, больно, ужасно....

Янг Николсон

согласен

На
Наталия

Вот поэтому вопрос один - "Когда закончится эта гребанная и никому не нужная, бессмысленная война?"

Янг Николсон

америкосы знают

На
Наталия

Да при чем здесь они? Бомбят Украину российские ракеты со стороны россии.

Янг Николсон

вот это диалог. а почему бомбят?

На
Наталия

Вопрос НЕ почему, а зачем? Что хотят добиться бомбя мирное население и уничтожая города? Неужели "принудить" к миру? - это смешно, это насилие.
Хотя я понимаю и знаю ваш ответ. Можете не стараться.

Янг Николсон

без смысла

Wlad Korn

Нет войны, есть СВО. Либо срок за дискредитацию российской Армии.

Vicrus

Россия делает то что их противники сделать никогда не смогут пока мы живы...

Te
Terra

и таки было бы очень странным ее совсем не обсуждать...

Сергей Остёрский

От Сыктывкара она пока что далеко, понимаю.

Подпись Неразборчива

у некоторых все вопросы и ответы через призму войны. такая жизнь увы.

Te
Terra

у кого-то реально болит, а у кого-то работа такая.. воду баламутить в соц.сетях..

Сергей Остёрский

Реально болит у украинцев. Ни одна точка страны не в безопасности.

Подпись Неразборчива

сегодня Пална показывала свой дом и соседские. все в осколках и пробоинах. видно "освободители" имеют своё понимание этого термина. пытались Палну освободить от жилья . но хватила их только на окна двери и мебель. освобождение прошло не полностью. как я понял в основном освобождают они таким образом рускоязычных.

Сергей Остёрский

ИМенно так. Для своего быдла вещают, что пришли в Украину спасать русских и русскоязычных, а на деле больше всего и убивают именно их.

~ Двойная Сплошная ~

Даже не обсуждают, а устраивают срач.

Янг Николсон

согласен

Светлана Ли

В которой ничего не смыслят

Янг Николсон

да, только понты

Елена Сергеевна

Точно, стратеги диванные...

Янг Николсон

взаимно🤗

Na
Natali

Я не хочу обсуждать войну

Евгений Бриг-Снежин

🖼признателен за солидарность ..

Алексей Дегтярев

меня такие обсуждения напрягают сильно

Евгений Бриг-Снежин

Мудрец Шота сказал не зря!? Дарите! - вот совет мой Вам , Друзья!) Стихи дарите и не требуйте ничего - в замен...

Алексей Дегтярев

благодарю за совет

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ ВАМ!...🖼

Та
Татьяна

Кто на что горазд

Янг Николсон

это всегда так

Господин Дроссельмейер

Чем не свой

Алексей Прибылов

для идиотов такие вопросы, у которых нет личной жизни и они лезут в чужую.

Янг Николсон

согласен

Господин Дроссельмейер

Человеку свойственно пытаться осмыслить мир.

Янг Николсон

есть люди котоые, за это получают баюки

Алексей Прибылов

войну ни кто ещё не осмыслил. это невозможно.

Ле
Лена

Это так)

Янг Николсон

согласен

Евгений Бриг-Снежин

И крылом своим, словно парусом
Ты спаси меня в море ярости.
Слушай-слушай, брат,
Не забудь, сестра
Не гаси огонь своего костра,
И в любой беде, что бы ни было
Не клонись судьбе, словно идолу.

Янг Николсон

согласен

Евгений Бриг-Снежин

Рад отзыву!.. Всех благ!

Янг Николсон

и Вам, всех благ