Елена Елена

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу?

Ответы · страница 17
Анатолий Пестов

Любовь зла...

Анатолий Пестов

Они изданы небольшим тиражом. Вряд-ли Вы их найдете.

Любовь

в электронном виде тоже нет?

Анатолий Пестов

В электронном виде отдельные вещи.

Анатолий Пестов

ЧЕРЕЗ МИРЫ, ПРОСТРАНСТВА И ВЕКА

Через миры, пространства и века
Несут меня куда-то черти.
А жизнь так страшно коротка, -
Уже видна улыбка смерти!

Как я давно над пропастью стою,
И страх щекочет осторожно нервы.
Я провожаю вдаль мечту свою
В последний раз, конечно, а не в первый.

Моей душе не мыслится покой,
Моя душа всегда стремится
Умчаться за мятежницей-мечтой,
И в ней, мечте, навечно раствориться.

Вокруг нее рождаются миры,
Сжимается в комок Пространство:
Из Черной, галактической дыры
Звезды сверхновой вспыхивает царство.

Века-секунды уплывают вдаль,
Как существа, живущие напрасно.
Меняются эпохи, ценности, мораль,
Но Время над мечтой не властно!

Пред ней тускнеет бриллиант любой,
Она способна в чудо воплотиться.
И рядом с ней стесняется Любовь
Нечаянно, негаданно открыться…

И вот тебе моя рука
Через миры, пространства и века…

Любовь

Браво!!! .... и как Вы правы...... стесняемся.... Любви, мечты..... Благодарю. Вас, Анатолий...

Sergei Kalinov

Истинно так.

Sergei Kalinov

Иду на стук сердца по слуху .......

Любовь

тук... тук.... так то лучше! ....." как будь то люди без надежд...они похожи на слепых, которые с дороги сбились...."

Sergei Kalinov

ЛЮБОВЬ она путеводитель и для слепых .

Любовь

смысл всей жизни.... мы пришли в этот мир, что бы научиться любить...

Любовь

любовь иметь в настоящем.....

Александр

Как Вы правы

Любовь

☀️☀️☀️☀️☀️а, совместить?😀☀️😀

Александр

Что красота в вашем понимании?

Любовь

..отражение внутреннего..... на внешнем..... состояние души.... улыбка, блеск глаз...радость от жизни.... А. для Вас?

Олег Суханов

Справедливо

Олег Суханов

Красота это внешняя оболочка человека. А душа это внутренняя

Любовь

они не взаимосвязаны? две отдельно?

Олег Суханов

Если они будут отдельно , то это эгоизм

Игорь Д

не согласен

Игорь Д

понять меня не сложно. Сложно задуматься после моих слов в боязни разочароваться! Гораздо легче жить иллюзиями! С одной стороны - это правильно! Иногда иллюзии помогают выжить, справиться с болезнью! И если вам помогает в жизни какая то вера, или иллюзия, то ДАЙ ВАМ БОГ продолжать в это верить! Ибо это помогает Вам!!!

Любовь

не живу иллюзиями. Стремлюсь к саморазвитию. Вы же стоите на одном месте.... и ждёте....что кто то... и что то.... Будьте Мужчиной! Докажите обратное! .... не принижайте женщин, разные предназначения в жизни. Удачи! Души!

Игорь Д

Люб, чё за слёзы? Вы читаете гдето между строчек! Что то находите себе и выговариваете мне не то что то! На каком месте я стою? Вы меня знаете? Я вам про себя ни-секунды ничего не рассказал! Я работаю каждый день. У меня бизнес свой. Мне на месте ни минуты стоять нельзя. Что плохого я вам наговорил то? Пожелал продолжать верить? Так пожалуйста, не верьте, я же не заставляю!

Любовь

нет слёз больше. Я говорю о Вашем духовном, не о материальном, Сомнения?... докажите обратное... У меня нет сомнений, это давно доказано. Мне Вы ничего такого не .... доказали, что бы .... я "задумалась ..." о чём?... просто слова?! ... "напели в уши".... Всё.

Игорь Д

в уши?... мы на разных языках говорим. И если я пытаюсь вас понять, то сколь бы я не пел в ваши уши - толку ноль!

Анатолий Гредин

а тело куда?

Любовь

что то не помню.... про что ВЫ?

Анатолий Гредин

я благодарен судьбе хотя бы что я летаю еще во сне - песня из кино

Любовь

у меня другая...."в зелёных глазах отражаются ближние звёзды...и, лучше, поверь, на пути у неё не стоять..."

Любовь

рассмотрим это предложение....

Любовь

😝

Олег

похроже так

Любовь

стимул? к чему?.... к внешности?

Олег

конечно,какой человек внутри,таков и с наружи

Любовь

бред полный! ....." ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ НА ЛИЦО, А, ГОСПОДЬ НА СЕРДЦЕ"....это из Библии. " и будет так до Вечности, и это не предание, мир судит нас по ВНЕШНОСТИ.....а, Бог .... ПО СОСТОЯНИЮ".....

Любовь

я считаю, что в Вашем понимании.... это тоже НЕ КРАСОТА, то, что Вы написали... НЕ КРАСОТА ДУХОВНАЯ.... Вас просто обидели....и, Вы обидели.... меня.... цепная реакция.

Любовь

намёками.... это для чего? Я всё Вам пояснила открыто, и мне это не приятно. Мы живём среди людей.... Однако, этим Вы очищаете мою душу...я благодарю Вас. ... В Бога я верю и иду к нему. Я не вправе осуждать людей за их выбор пути.

Борис Вакс

Не согласен

Борис Вакс

Можно любить и красоту, не глядя в душу.

Любовь

это может быть .... постоянным? ...или быстро проходит?

Борис Вакс

т человека зависит. Скажем получил красивую одноклассницу жениился здальше работает закон стерпится слюбится и так и живут всю жизнь не о по привычке, не то потому что иного не знают. И нормально...!

Любовь

...может случилась любовь.... всё же. Я жила с внешностью без души...... пока не стала кусочком льда..... и однажды просто не пустила

Борис Вакс

Все, увы, бывает. Экономическая независимость женщины породила всякие нбьансы. Нашим бабушка было лучше. еемьи-крепче. Вспоминаю свою бабвшку нигде не работала Была за мУжем так и прожила свои 80

Борис Вакс

Раньше с любовью было не очень Она никогда не работала. Растила детей. Работал дед

Любовь

раньше ценили любовь к Богу..... сейчас приоритеты поменялись

Даулетхан Жакенов

НЕ ПРОБОВАЛ

Любовь

для любви....".Звать любовь не надо,
Явится незванной,
Счастье расплеснет вокруг.
Он придет однажды,
Ласковый, желанный,
Самый настоящий друг.
Взглядом ты его проводишь.
День весь как во сне проходишь...
Ночью лишь подушке, девичьей подружке,
Выскажешь свои мечты!

Любовь

Если все не так, если все иначе,
Если ночь полна цветами.
Если сон бежит, если сердце плачет,
Плачет благодарными слезами.
Если целый мир стал для сердца тесен,
Если воздух полон песен.
Если, расставаясь, ищешь встречи вновь,
Значит, ты пришла, моя любовь!

Даулетхан Жакенов

ОЙ МОЖЕТ ЭТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Любовь

сегодня у меня только ЭТО! получите и распишитесь!

Даулетхан Жакенов

РАЗМЕР ОБУВИ И ОЧЕСТВО ПИСАТЬ

Даулетхан Жакенов

ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВСЕГО НЕ НАДО

Даулетхан Жакенов

ВО В ДВУХ Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ

Абдрахман Кажибаев

не согласен

Абдрахман Кажибаев

шучу. но, в молодости вы наверное были очень красивы?

Любовь

странный однако комплимент...... себя то видели в зеркале?

Абдрахман Кажибаев

сейчас я страшен как серый волк... а вы прекрасна.........представляю какая была вы в молодости............и не могу представить)))

Любовь

красота в умении быть счастливой....! это другое..... оболочка от счастья..... и в любом возрасте.....только состояние счастья красит...

Абдрахман Кажибаев

ну. и хорошо, что твое состояние тебя красит

Светлана Владимирова

Потрясающе!

Любовь

...это когда есть ...чем.... потрясти?

Любовь

это Ваши радости! .. у меня другое измерение....

Любовь

не понимаю я этих новшеств.....

Роман Молчанов

Хорошо бы ...

Роман Молчанов

БлагоДарю 🌹🌹🌹

Sergey Sergey Davydov

Однозначно!

Любовь

🌞🌞🌞

Владимир Бэкман

именно такъ

Любовь

🌞🌞🌞

Раиса Игнатьева

Это точно....

Любовь

🌞🌞🌞... куда же Вы свою красоту.... спрячете ?

Владимир

наверное да

Валентин Кузённый

однозначно

Любовь

..."Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!....." Асадов

Любовь

🌞🌞🌞

Любовь

Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.

Александр Бавин

👍👌.

Александр Бавин

Замечательно ! Согласен . И по новомодному - всё правильно !

Любовь

Александр, частично согласна.... я верю и в сочетания...

Alex Alex

Вся правда.

Любовь

🌞🌞🌞

Людмила Кржисецкая

ага-агаааа!