Елена Елена

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу?

Ответы · страница 21
Armen Petrosyan

mozhno

Руфина

да..

Любовь

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ольга Огородник

ага

Любовь

🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Зинаида Олимпиевна

Да !

Любовь

🌞🌞🌞

Людмила Кульчицкая

ДА!!

Любовь

🌞🌞🌞

Кы
Кызыма

Да.

Борец С Врагами

А когда оба ингредиента )) совпадают, то это счастье!

Кы
Кызыма

У меня немного сложнее или проще, это, с какого ракурса смотреть, понятие красоты.

Кы
Кызыма

В ней истинная красота.

Гуля Муканова

Да!

Любовь

🌞🌞🌞🌞🌞

Анатолий Павлюк

Да

Анатолий Павлюк

Вот и надо зделать так что-бы это прекрасное не кто не портил

Анатолий Павлюк

Тот кто живет рядом и его не волнует мое мнение

Любовь

печально, однако решить Вы можно только изменив себя..... Вот и меняйтесь.

Анатолий Павлюк

Хотелось бы взаимных именений а не наблюдать как просто начинают пользоваться без спасибо

Любовь

солнышко.... просто послушайте музыку....

Анатолий Третьяк

Да

Анатолий Третьяк

Привет доброе утро если желать человеку хорошее то день у него заладитсЯ доброго утра и пусть вам кофе в постель приносят

Любовь

Доброе утро, Анатолий.... Добра, Вам! ....и Вы единственный .... кто мне это желает....

Анатолий Третьяк

Ну вот видите вы не одиноки есть люди которым интересно с вами общаться

Любовь

Доброе утро, Анатолий..... конечно я не одинока..... и общения много.... а. про "доброе ..." как то не принято...... жаль

Анатолий Третьяк

Ну ничего пора менять стереотипы пусть всегда будет хорошее утро

Оленка

Да

Борец С Врагами

Ты живёшь вроде в России. А имя Олёнка - хохолское. Имя Алёнка в России в чести

Вася Васильков

Олёнка это производное от Ольга.Невдомёк?

Вася Васильков

У меня вторая жена 1980г.р.была Лена.А хотели назвать Алёна.А регистраторша в СССР отказала,потому что Алёна это старославянское название пережиток

Оленка

Оленка это более русское имя....оно чаще на Руси встречалось

Борец С Врагами

На Руси не был. В России был!

Оленка

🙂

Казбек Накенов

да

Казбек Накенов

рано или поздно оно увянет

Любовь

каждый красив.... когда счастлив

Казбек Накенов

счастья вам и будьте красивы

Константин Жылин

да

Любовь

нет. я на Вас экономлю....

Любовь

Вы любите молчать.... я не загружаю....

Баха Орынбаев

Да

Любовь

☺️☺️☺️

Victor Che

ок

Любовь

🌞😝🌞

Александр Петрачков

Да

Любовь

🌞🌞🌞... ???

Елена Смирнова

Да

Любовь

☺️☺️☺️

Елена Гребинец

Да

Любовь

коварно, однако....а что с красотой будем делать?

Сергей Артюх

да

Любовь

☀️☺️☀️☀️

Анатолий Якасов

да

Любовь

благодарю, Вас за ответ! 🙏

Константин

Да