Елена Елена

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу?

Ответы · страница 5
Виталий Каменских

Любовь - это не с кем хочется ложиться, а с кем хочется вставать

Наталья Стрельцова

С красоты воды не пить а вот душа человека много говорит о нем.

Любовь

..."Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.".... Асадов

Иг
Игорь

влюбится можно в кого угодно. Любят не за что, а вопреки всему.

Gzeslaw Zdanowicz

Почему вы так категоричны? Разве все вместе нельзя полюбить?

Любовь

устала от парадоксов..... чаще считают, что в красоте нет души

Gzeslaw Zdanowicz

Я бы сказал что здесь все индивидуально,кто то видит в этом душу, кто то нет....

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю это восприятие чего либо или нет

Любовь

я думаю, это состояние души.... счастье.... когда сияют глаза, улыбка.., гордый взмах ресниц.... тогда мы все красивы!

Gzeslaw Zdanowicz

Мы всегда счастливы когда влюбленны ,и тогда ваш избранник самый чудесный и телом и душой... и все это исчезает когда эуфория проходит((

Любовь

ну... это влюблённость..... пройдёт а, вы не верите в чистую любовь?

Gzeslaw Zdanowicz

Почему нет, верю, сам был когда то влюблен....

Фёдор Демко

всё согласно пословицы встречают по одёжке провожают по уму

Любовь

...влюбляетесь ....в одёжку?

Фёдор Демко

нет ведь для того и общаемся чтобы узнать хоть немного человека

Фёдор Демко

естественно и влюбляемся а как же без любви

Фёдор Демко

это понятие очень растяжимое в женщине -соответствующие формы

Любовь

неужели не замечаете .... внутренней красоты?

Фёдор Демко

внутреннюю красоту мы замечаем когда ближе общаемся

Татьяна Сидоренко

нет не только за красоту. это было в юности а сейчас за душу...

Любовь

🌻💗🌻

Игорь Авдеенко

Красота нечего не стоит а вот верную и умелую проблема найти

Любовь

с таким настроем..... конечно сложно....

Федор Радецкий

Души имеют единицы, однако живут все со всеми! И устраивает!

Любовь

..... единицы? ... что так посчитали?.... а как это?

Федор Радецкий

Он говорил о своем городе, что в нем пятнадцать тысяч жителей, но не более трехсот душ.
Жильбер Сесброн

Любовь

Уильям Шекспир: "Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!" ответ из инета...

Федор Радецкий

Кто о чем, а бездуховные о Душе!

Любовь

да...обычная история.... ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!..... а кто то сразу ....."бездуховный" ..... молча Вы кажитесь умнее

Zeger77 Евгений Земков

типа -"она меня за муки полюбила а я её за состраданье к ним"?

Любовь

☺️☺️☺️

Галина Рябоконь

От бездушной красоты через месяц завоешь не поможет и секс

Любовь

понятно, почему у Вас нет фото....

Галина Рябоконь

Не умею его выставить. Хотя внешность не главное.В молодости парни дрались А выбрала скромного застенчивого и безумно влюбленного. Не ошиблась

Ира Ферт

Редко уроды обладают красивыми душами, но любовь коварна)))

Любовь

....кто определяет .... границы уродства? .... все красивы от счастья...

Володя Кутихин

золотые слова!!! особенно если душа сочетает и внешний вид

Любовь

...лучше....быть Любовью, чем говорить о ней...

Любовь

💗💗💗💗💗💗

Вл
Владимир

Если знаешь устройство мужика, сначало тело, а потом душа.

Виталий Молчановский

Только никто не знает, что такое душа и где она находится.

ДА
Досбаев Абдисатар

Влюбится в красоту -это развлечение, а любит-это мучения.

Геннадий Лобов

Красота со временем исчезнет.а душу смерть лишь заберет

Любовь

...хорошо.... и, умирая..... не прощаюсь, я просто в бездну ... возвращаюсь....

Геннадий Лобов

ВЫ как ЛОМОНОСОВ - Я извиняюсь,но не изменяюсь!

Любовь

...Вы сладкий яд, вы горький мёд. Вы Божество. Вы сущий Дьявол. Вас ищу. От Вас бегу. Я не люблю Вас. И люблю....

Геннадий Лобов

Кто во что верит.тем и бредит!

Татьяна Комарова

Душа проявляется, обычно , уже после того, как влюбишься1

Валентина Перегудова

красота пройдёт а душа останется добрая чистая,поющая .

Владмир

А как узнаешь, что любишь душу, если влюбился в красоту?

Любовь

быстро пройдёт..... останется.... голая душа...

Владмир

Красота просто так не проходит. Она просто переходит в другую форму.

Любовь

понятие у каждого своё.... я считаю, что это от счастья все красивы.... и стоит появиться печальке..... нет красоты! У Вас другое понятие.....

Владмир

У нас понятие такое. Свадьба. Жених и невеста. Зеваки оценивающие их образы, а не души. А невеста то, НИЧЕГО! Какие у них души, заметьте, и не видно и не слышно.

Любовь

поклоняться чужому мнению, зависеть от него? .... глупость, тюрьма для души

Юр Вокрич

Вы разжевали простоту,,. Однако съем я лучше грушу....😉

Любовь

берегите зубки...... груша не пр зубам

Юр Вокрич

Берегу я зубки,,, у подружки Любки.... Грушу ем не по зубам...... тарам.. пам... пам....🐧

Любовь

не получится! всё моё! .... со своей грушей.....