Елена Елена

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу?

Ответы · страница 7
Светлана

если бы это работало, было бы больше крепких семей

Азия Спец Заказ

вы правильно архифилософически думаете судариня

Любовь

да.... их полно рядом.... утром у магазина... чаще уходишь внутрь себя.... и не хочется наружу.....

Азия Спец Заказ

а ведите себя не скованно ..просто да ну их на фиг..живите своей жизнью

Любовь

это и есть моя.... нет другой

Азия Спец Заказ

а лругой не бывает..это ваша жизнь..второго шанса не будет

Любовь

пора ...уходить дела.... пока👋👋👋

Лилия Калинка

правильно с годами красота иссякнет а душа вечна

Любовь

только в счастье красота ......ВЕЧНАЯ!

Саидыч.

Иногда приходится любить бездушных красавиц.......

Виталий Хмелёв

любить возможно душу, но как глядеть на красоту?

Любовь

да..... вот глядя на Вашу....

Ирина Цех

Это точно,бывает такой красивый,а внутри гнилой

Николай Иващенко

Э-э-э, если красоту не любить - то не иметь душу...

Любовь

согласна....💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Николай Иващенко

Столько лайков ещё не получал...

Любовь

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Любовь

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️😀☀️😀☀️😀☀️😀☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Alma Sartova

...поэтому любят одних, а женятся на других...😊

Любовь

🌻🌻🌻

Михаил Артюшеня

ДУШУ СЛОЖНО ПОЛЮБИТЬ, А РАССТАТЬСЯ ЕЩЕ СЛОЖНЕЙ

Любовь

...с разбитым сердцем тоже можно жить.... пить крепкий чай, смотреть на звёзды ночью.... вот только невозможно полюбить..... бояться..... вновь обманет оболочка.....

Любовь

понять.... это просто разная сила любви... сгореть до тла..... тогда придёт новая любовь, сильнее прежней....

Любовь

прошлого нет! Вы никогда не вернёте ни .....сладкого мига...ни горечи.... ПРОСТО ОПЫТ. Не возвращайте свою память в прошлое... ...поймите, новый день ЛУЧШЕ.... и сладостней.

Владимир Скородумов

Очень точное выражение!!! Интересно, кто автор?

Владимир Скородумов

Сразу возникает вопрос, чем отличаются влюблённость и любовь?

Лилия Порывкина

об этом только пишут на деле совсем по другому

Владимир Кузнецов

Потом с душою жить и заглядываться на красоту

Любовь

Браво! Люблю Восток. Я согласна быть и первой и второй...!

Владимир Абрамов

Красота, к сожалению уходит, а душа не тленна.

Любовь

красота сохраняется в счастье.... вместе с душой

Владимир Абрамов

Образно, да. И понятие красоты, у каждого своё.

Любовь

счастье это красота, остальное .... проходяще...

Николай Батусь

а что приносит радость и удовольствие. как же

Николай Батусь

вот и люби жизнь какова она естьб

Руслан Булаев

Красота со временем уходит,а душа она вечна...

Анатолий Кретов

Да! Не почусвуешь душу - не прикасайся к телу.

Анатолий Кретов

Никакого сомнения, если говорить о настоящем чувстве.

Елена Елена

простите, я невнимательно прочла, всё правильно

Анатолий Кретов

Пусть мой ответ будет вашим девизом в преддверии настоящей любви

Елена Елена

вот это да, а откуда знаете?

Елена Елена

ничего себе, а как вы почувствовали?

Елена Елена

а что скажите, удачно всё сложится, как ваши ощущения?

Анатолий Кретов

Все зависит от чистоты ваших мыслей и силы желания.

Ми
Михаил

👍 да при знакомстве надо смотреть в душу

Андрей Метлицкий

возможно... я бы принял это но с оговорками..

Любовь

🌞🌞🌞..и я бы тоже...🌞🌞🌞

Валентин Чистяков

использовать как временный вариант ;да!!!!!!!

Геннадий Фиськов

...очень философская тема... Будем общаться?

Геннадий Фиськов

Начинается блаблабла на ту тему, в которой ваши познания, извините, слабовасты... Удачи. Перечитайте Библию, к кому обращена любовь еврейского бога...

Любовь

..и это .....ВАША ВЕРА?..... хамство?.... стоит Вам почитать....

Любовь

Видите, Геннадий, как просто я сломала Ваши стереотипы о влюблённости и любви?!... Вера Вам не помогла, перешли на тяжёлую артиллерию....на унижение личности..., на религию.... Вам позволено? В Ветхом Завете ( иудеи) Новом Завете (рус.) понятия о любви немного разные.... я Вам показала. Моё личное мнение............ Часто эта глубинная внутренняя жажда и тоска по Любви искажается сознанием на массу каких-то “хочушек” в этом мире.... Это Ваши "ХОЧУШКИ".... влюблённость....... "Любовь — это Сказка. Чудеса Божии – это мир чудесной Сказки, той Сказки, Которую Бог рассказывает Своим детям… Сказка Любви…"

Геннадий Фиськов

Мне вас просто жаль. Я ни с кем не спорю, это не имеет смысла. Ваши мысли заняты вашей правотой и стороннее мнение не воспринимается. И В.з. и Н.з. есть религия изначально еврейская и для них предназначенная... у славян была, есть и будет своя религия и незнание ее вами... Мне вас жаль.... Верьте. Если у человека есть хоть какой-то бог в душе - это уже хорошо.

Любовь

Вы делаете выводы и обобщаете с целью..... унизить. Вам нечего сказать. И нет в Ваших словах философии.... и духовности.... и ищите новых... "хочушек"... и лукавите...И с какой стати ВАМ МЕНЯ ЖАЛЕТЬ? .... "жалить"!?... желание возвыситься.... унижая других?! ... " Кто возвысит себя, тот унижен будет" Новый Завет. "Великое.... увидеть себя ниже всякой твари" С, Великий. .... "хоть какой то бог"......зто что? .... Вы выше Бога?... " Кто скажет слово на Духа Святого - не простится ему" Н. З. ..... Пустое.... ПРОЩАЙТЕ,