💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете женщина должна сама себя обеспечивать при том что есть мужчина рядом?

Ответы
Община Владивост Ссср

Раньше было так мужики уходили на охоту а жены смотрели за детьми и поддерживали огонь и варили еду. А потом в конце 60 годов прошлого века решили богачи владельцы мира что нужно женщин отправить на работу . Для чего потому что тогда налоги возрастут в 2 раза минимум и детей станет меньше потому что рожать будет некогда . И детей государство заберет у мам и воспитает с них покорных рабов режима . И вот с тех пор все поменялось . Если у вас семья то неважно кто приносит больше муж или жена все вы должны делить поровну . Потому что мужикам за тяжелую работу сегодня платят мало а женщинам иногда за легкую работу платят много . То есть я думаю вам нужно договариваться .

Павел Маликов

Эээ... это Вы о распределении ролей? Или Вы про домострой? Или про легализованную проституцию? (простите, никоим образом не хотел бы нагрубить. Тут принципиальный вопрос. Надеюсь на Ваше понимание). Видите ли, Вы, как и многие, поднимая этот вопрос, оставляете в тени всё остальное... Я лично считаю, что женщина может себя обеспечивать, если это ей в кайф, грубо говоря. А основной обязанностью мужа является обеспечение семьи. Тут Вы правы. А где же женские обязанности? и в чём женщина ответственна? Хранить очаг? Или огонь очага? Я думаю, Вы вырываете из контекста вопрос, который Вас беспокоит больше всего. Думаю хватит... Что-то я разошелся...

",
",,",,",,",,"

У мужчины, обеспечивающем семью, не возникнет таких вопросов. Иначе начнут проявляться собственные интересы, запросы и претензии. Например, мужчины больше едят 😀 женщинам необходимы деньги на личные расходы для гигиены и косметики🤗 если женщина дома как домработница, а мужчина лишь этим пользуется, то естественно начнутся ссоры. и таких проблем больших и маленьких по жизни возникает множество.......всё зависит от умения понимать другого и помогать в любом труде......нет разделения бытовых нагрузок, есть семья, где всё решается сообща. тогда и расходы на другого будут оценены взаимностью и любовью

💞M
💞Milo4Ka💞

Согласна

Николай Дубинин

...настораживает - "рядом" ...похоже, что женщина невнятно для себя определила роль мужчины в ее жизни. Женщина сама создает для себя мужчину, который встречается ей в виде заготовки. Остальное, обтачивается, шлифуется по нуждам и вкусу самой женщины, в индивидуальном порядке.
Выбирать нужно того, кто готов на подвиги, для своей женщины. Значит стать ему своей, его женщиной. Его женщина, та, которая принимает его жизненную цель, идею, и наилучшее то, что женщина вдохновляется ей, тогда она становится сокровищем для его сердца. В этом случае, ей нет необходимости работать.

Характер- Не Подарок

Не могу согласиться с Вами. А вот захочется такой женщине подарок своему любимому сделать. На его же деньги или как?????

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне чужие деньги не нужны,у меня есть свои

Николай Дубинин

...быть ему подарком на всю оставшуюся жизнь. Чем больше мужчины вкладывают свой ресурс в женщину, тем больше он ее ценить, дорожит ей.
Все, чего мы достигли – мы достигли потому, что когда-то в это поверили.

Николай Дубинин

...любой человек, которого мы встретим, может стать для нас, либо проклятием, либо благословением.
Изучайте мужчину, (соблюдая осторожность), и для вас будут доступны неограниченные возможности.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я знаю

Николай Дубинин

...фраза "я знаю", для меня хуже матерного слова. Эта фраза - ключ, который закрывает дверь знаний.

А5
Алексей 54

Это не столь важно. Было бы взаимопонимание и согласие. В любом союзе должна быть золотая середина и отсутствие деления на "моё и твоё". Должно быть постоянное стремление в поддержке друг друга независимо от достатка кошелька, дохода, прибыли. И ещё. Любовь неделима. Она есть сфера, которая держит в своих объятиях двойственный союз. А если нет, то такой союз не будет иметь продолжения и прочности. Он рано или поздно развалится.

Ewgenii Ionow

Если посмотреть райдер требований со стороны женского пола к мужчине, то он запредельный расходящийся со здравым смыслом человека , ведь смысл обеспечения себя чем либо это возможность самореализации и умение найти себя в самой жизни показать партнеру что вы с ним на равных и если с вашим молодым человеком что то случится то вы не прополете так как в состоянии как взрослый человек позаботится о самой себе .

[●_●]

Я считаю, что семья - это самая тяжелая работа. И вьебывать на ней должны двое, друг на друга, а не ктото один. Но это не значит, что друг на друге ездить надо. Для этого взаимоуважение нужно всегда. Я вот только с возрастом заметил на примере родителей - батя никогда не спорит с маманей в доме и она командует им сама, но и она же никогда не ругается с ним за пределами дома. Исключение - это полисадник и огород.

Кот Кот

Все это совсем не важно если они по отдельности а не вместе
Всё это пустое и даже начинать не стоит..
Раньше были семьи а сейчас отношение должна не должна.. И это притом что в самых богатых и разветых странах мира женщины работают и только в нишей России и СНГ женщинам внушили что их уровень богиня а должен все мужчина.. Яб сказал очень странная идея внедрена в умы наших женщин!

Я-За Тобой

во первых,смотря какое государство ,и какие порядки в нём,з\п,цены..
во вторых ,это уж как сами супруги решат
ну и в третьих в современном обществе - редко,повторяю - редко можно встретить понимаю жену ,которая бы была на содержании у мужа банально будучи благодарной ,ценя это )))

Я-За Тобой

скажу тебе....пара у всех такая ,какую достойны

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну а чего тогда жаловаться,если сам выберешь по себе!?

Я-За Тобой

ну...жалуешься пока что только ты тут Людмила)

💞M
💞Milo4Ka💞

Я не жалуюсь,я задаю вопросы.Это вы жалуютесь

Я-За Тобой

ну ...начинается))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не мужчина, но отвечу)) Весь вопрос в запросах. Сейчас такие времена, что на всех обеспечивающих не хватит..)) просто нормальных адекватных на всех не хватит....тут надо определиться, либо подключаться к процессу, либо умереть в одиночестве и опять же обеспечивать себя самой.

Илья Ястребков

Я думаю, что это странный вопрос. Если девушка себя позиционирует, как эмонсипированная...какие тогда вопросы к партнеру? А если она себя осознает обычной женщиной, которой нужен обычный мужчина - такой вопрос не возникнет, это уже заложено в нормальные отношения

Ойген М.

Думаю должна.Во первых у каждого человека должно быть общение,во вторых в семье может возникнуть ситуация,при которой появляются упрёки,а в третьих в некоторых случаях удобнее иметь свои деньги,а не просить у мужа и не отчитываться на что потрачены.

Евгений Воронин

У нормального мужика (средне - статистического ) финансовая составляющая на подкорке записана ... ежели она работает , вряд ли он что то будет требовать от неё ... но есть ещё такая штука как семейный бюджет ... который курирует именно женщина 😼🌹

Михаил Чесноков

Нет такого, что кто-то, что-то должен, если только по отношению к самому себе, а тут решает каждый сам для себя. Важно понимать каким будет результат и к чему он приведёт - если устраивает или нет, значит вы уже дали верный ответ на свой вопрос. 💪

Алианна

Это по ситуации.Если вы выходите замуж за человека обеспеченого возможно вам не придётся зарабатывать на жизнь.А если человек малообеспеченный тогда решайте сами.Вы же изначально видете кто перед вами и на что вы можете рас читывать.

Сергей Ногин

Зачем он нужен тогда этот мужчина,для мебели?!) Если он считает ее своей женщиной то тут я считаю вопрос такой не должен возникать! Другое дело не всегда получается,но тут женщине надо решать нужен ей такой мужчина или нет! )

Zоя

Согласна с Сергеем)

Иван

тяжкий вопрос ) во времена жизни в местах ти-по тайги нет. а в наше время если мужчина не бизнесмен а работяга то лучше да ) это во первых делает женщину более самоуверенной - независимой ) + достаток больше в семье)

>Izrail Kogan

я вообще то считаю в столбик, как учили в начальной школе, и насчитал так, что в состоянии обеспечить свою женщину, а вот обеспечивать не свою, а чужую так это забота того, кому она принадлежит. как то так. 🤷‍♂️

Вл
Владислав

Нууу зависит от характера и желания, как и того и другого. Не вправе осуждать!) бывает мужчина обеспечивает, бывает женщина обеспечивает, бывает вместе обеспечивают)😀 каждого что-то своё устраивает)

Дм
Дмитрий....

естествено должна так же вносить определленую по договорености сумму в общий семейный бюджет...на жкх..питание..бытовые вещи...ремонт..и т.д.......это в норме......или как по вашему....ведь всяко может быть...