💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете женщина должна сама себя обеспечивать при том что есть мужчина рядом?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Обеспечивать понятие неопределенное оно как в сказке Пушкина про золотую рыбку. Обеспечить женщину чтоб она была довольна невозможно!!!

Ал
Алекс

нет её деньги на карманные расходы а мужние приятней когда он имеет возможность обеспечивать свою даму сердца, что может быть приятней?!

Ту
Турист

Обеспечивать должен мужчина! Но если женщина сама желает зарабатывать - не надо препятствовать этому, Она ведь тоже имеет право на это!

💞M
💞Milo4Ka💞

Согласна,но не так чтобы мужчина сидел на шее у женщины,и ножки свесил,это тоже не правильно

Ту
Турист

Об этом я кажется не говорил ни слова!😛

Ту
Турист

Согласен!

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Их
Ихалайнен

смотря сколько лет мужчине , у моей соседке родной брат инвалид , так она и себя и сына-студента совершеннолетнего и брата обеспечивает

💞M
💞Milo4Ka💞

А это хорошо,для женщины,не тяжело,как вы думаете!?

Их
Ихалайнен

я к тому, что вопросы всегда нужно уточнять

Владимир С

Если является ее мужем, то да, т.е. он должен быть кормильцем семьи. Если сожительство, то это они сразу должны определиться между собой.

Александр Паук

...ЕСЛИ МУЖЧИНА РЯДОМ это не повод обеспечивать женщину , только в случае что эта женщина его женщина все зависит от желания обоюдного.

Оленка

Не должна. Это должно быть только по её желанию , ей и так работы хватит. Удобных женщин никто никогда не любил. Чтобы они не говорили.

Св
Светлана_Светлана

Я не содержанка. Зарабатываю сама. И не допущу чтоб я финансово завидовала от мужика. Вообще не приветствую бытовую проституцию.

Серёга V$N

Должна. Если у мужчины, который рядом, позволяют возможности и женщину обеспечивать, то тогда пусть наслаждается его щедростью.

Ро
Роман

да ! мои бойцы подарили женам салон парикм.+25000$ те забурели , и понтовались между подруги ногтями и прическами .....итог печальный

Ро
Роман

пацаны подарили девченкам бизнес .купили салон в центре Минска ,те приняли ,но в итоге всю их з/п 2000$ им техподдержка

Ро
Роман

девки понтовались и ногти делали +прически подругам ...но пацаны дарили девченкам бизнес от души .....

Ро
Роман

красавцы ! девченкам бизнес подарили ,чтоб они стали бизнес-леди

Ро
Роман

так и надо было !

Ро
Роман

так и надо ! девченок поддержать

Дм
Дмитрий

Перефраз - должен ли мужчина обеспечивать "СВОЮ" женщину?... если женщина считает себя его собственностью, то пусть ответит "ДА"...

Па
Павел

Нет конечно, а кто любит что она красивая т.д.,и эта красота стоит деньги и не каждая женщина может себя обеспечить не зависимо

💞M
💞Milo4Ka💞

Сейчас женщины сами себя обеспечивают,и детей

Па
Павел

Это малое число, видел много зависимы от мужиков, а они доминируют пользуются слабостью

💞M
💞Milo4Ka💞

А у меня очень много знакомых женщин,и они сами обеспечивают своих детей, без мужчин,и таким женщинам не требуются горе мужчины

Па
Павел

Я на их стороне, молодцы не зависимы

Витас Григ

Деньги это зависимость ... А женщина должна чувствовать себя свободной поэтому на корманные расходы должна себя обеспечивать

Дмитрий Вс

Мое личное мнение на этот вопрос положительное, женщины в 1918 году добились равенства, что б зарабатывать и быть не зависимой,

Бумага Консервационная

Не сама себя, а вместе с мужчиной зарабатывает. И женщина должна быть занята, либо она начнёт искать развлечение на стороне.

Ле
Леонид

Сложный вопрос, но полюбому слово "должна" неуместно.
Мужчина добытчик в семье, женщина хранительница очага... Как то так..

G.
G.....

Должна научиться стимулировать мужчину, чтобы он желал её обеспечивать... Но всегда должна уметь быть и самостоятельной)

Ирина

Есть мужчина или нет, надо все равно быть самостоятельной и независимой. Сегодня он Ваш, а завтра чужой .Это же мужчины...

Как Прекрасен Этот Мир))

Между мужчиной и женщиной не должно быть понятия что кто то должен что то, должно решаться все вместе в радость обоим))

Дэн

Как-то это бессмысленно. Уж прям не знаю чего за мужик такой должен быть, чтобы держать его рядом при самообеспечении.

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну есть такие что так рассуждают

Дэн

Очень жаль этих одиноких людей.

Дэн

Не задумаются. Нечем.

Дэн

Так точно. Надеюсь Ваш мужчина старых устоев, и так не считает. Счастья Вам.

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно,и так не считает.Благодарю! Взаимно!