💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете женщина должна сама себя обеспечивать при том что есть мужчина рядом?

Ответы · страница 5
вм
влександр манджгаладзе

если мужчина рядом мужчина должен обеспечить. если он не можеть тогда женщине приходиться ето сделат.

Ната Васа

Я не мужчина, но женщина должна сама себя обеспечивать)), чтоб деньги не просить у мужа на свои хотелки

Виктор Конобрий

Мужчина должен обеспечивать спутницу жизни.А работать ей или нет-зависит от многих обстоятельств...

Екатерина Иванова

Ну как минимум не быть обузой.Да мужчина может обеспечивать ,но и женщина не должна быть тупой бабой

Анатолий Ковалев

Нет конечное. Но если есть возможность, ублажайте себя своими деньгами, а муж он и в Африке муж 😉☺️

Николай Дубровский

Если женщина замужем, значит она за мужем... Муж должен обеспечивать семью. А жена хранить очаг. 😉

Pavel Astafev

Конечно, свои потребности сама, вы же женщины стремитесь быть независимыми, вот и обеспечте себя

💞M
💞Milo4Ka💞

Чем и занимаемся,мы сами себя обеспечим лучше чем вы мужчины

Pavel Astafev

Рад за вас... А мы уж как нибудь себя сами обеспечим...

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно и по обстоятельствам . Люди портят себе жизнь по пустякам и глупым принципам .

Aлександр Кузьмин

Нифигасебе ! Слова Женщина и Должна встретились в одном предложении !? .... как бы это пережить ...

Ру
Руслан

Женщина вообще ничего и никому не должна. Родилась красивой - и пусть всё вертится вокруг неё ))

Alexandr Tabakow

Я думаю что никто ни кому ничего не должен но настоющий мужчина бедет обеспечивать свою семью

Алина Васильева

это её интерес. ИНЖЕНЕР 90 РУБ БЫВЛО А СТАНОЧНИЦА И 500р ЗАРАБОТАЕТ В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА. решайте сами

Ольга

Должна, не висеть же вечно на шее, нужно иметь пенсионный стаж. а вдруг с мужем что то случится?

Лиса Патрикеевна

Каждый сам себя тогда,не надо при этом мужчину подкармливать из своего бюджета,они это любят.

Yury Panteleev

Какие то у вас вопросы однообразные? Тут надо либо расходы уменьшить, либо доходы увеличить.

Ву Темрюк

ее достаток, мужчину не трогает, но заповедь никто не отменял: не получает тот. кто не просит.

Валерий Плетнёв

Во времена СССР было проще,да и запросы были другие,женщины тоже были женственнее,красивее.

Вл
Владимир

коечно. не хватало чего чтобы мужчина еще в туалет вас водил или носил.. сами уж пожалуйста...

Александр Скворцов

Если ты обеспечиваешь себя, то тогда это союз равных, иначе ты должна его слушаться во всём.

Александр Скворцов

Не возможно, а только так и никак ниаче.

Андрей Иванов

женщина должна во всём помогать и поддерживать своего мужчину, а не тупо сидеть на его шее.

💞M
💞Milo4Ka💞

А мужчина большой мальчик,чтобы у женщины сидеть на шее