💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете женщина должна сама себя обеспечивать при том что есть мужчина рядом?

Ответы · страница 7
На
Наталья

Они так и считают, а ещё лучше, чтобы и его обеспечивала, вообще суперский вариант

Константин

Лучше свой дом иметь и огород. Еда точно будет всегда.

Константин

В Европе кстати сейчас, девушки оплачивают счета за мужчин в ресторанах.

Константин

Такова тенденция в европе.

На
Наталья

Ой, как мужчины у нас обабились, в Европе ещё тенденция у мужчин к голубизне, без обид

Константин

На ресторан копи :)) Халява закончилась :))

На
Наталья

Никогда ни от кого не зависила🤪

Amir Nigmatchan

Семья ,если много детей общие заботы хлопоты вместе дружно тянуть телегу вперед.

Николай Новик

А почему бы и нет, мужчине который рядом с вами будет легче и больше любви будет

Николай Новик

Будет много работать, уставать, раздражаться и меньше будет вас видеть и любить

Денис Таипов

Нет. Если рядом действительно мужчина, и он действительно рядом, а не приближен

Виталий Антусевич

Она, должна, быть не много, не зависимой, иначе, будет приложением к обстановке.

Языческий Кот

да. должна мочь это делать. чисто для себя, для собственной самодостаточности.

Языческий Кот

прочитайте еще раз. попробуйте понять

Языческий Кот

я пока не вижу.
мужчина если что не вечен. мало ли что. соседка с большим размером, не сошлись в точке зрения на порно или рыбалку, еще что. вот и нет мужчины рядом.
что дальше?

Sergei

Только в том случае, если женщине не хватает того, что зарабатывает мужчина.😉

Юр
Юрий

Нет.... Мужчина, который рядом, должен обеспечивать и её и её любовника!!! 🤣🤣🤣

Максот Султанов

Нет, мужчина всегда должен быть мужчиной, глава семьи так сказать,иначе никак

Максот Султанов

В наше время к сожалению, многие мужчины и женщины поменялись местами

Максот Султанов

Мужчины сами дали волю женщинам,дав им право на равноправие

Ирина Долженко

обеспечивать - решают вдвоем, а вот реальную профессию женщина обязана иметь.

Se
Sergey

как масть пойдет сегодня одному везет завтра другому надо думать жизнь такая

Вера

И на фига тогда мужчина? Обстирай, навари продукты закупи и ВСЁ это за ТАК???😁

Ирина Кобзаренко

женщина должна жить так, чтобы в случае смерти мужа, она потеряла только мужа

Ru

Канечно нет, а для чего мужчина, если женщина сама себе дольжна обеспечить,,,,

Людмила Канивец

Сегодня он есть, а завтра его уже нет! Так что, надо надеяться только на себя!

💞M
💞Milo4Ka💞

Раньше женщины могли дома сидеть,а сейчас насчитывают только на себя.Потому что сейчас нельзя положиться на мужчину тем более если много разводов У меня просто есть пример:мама с отцом.Мама и сидела дома было такое,но отец пил,и мама не выдержала и пошла опять на работу

Леди Мила

Однозначно уметь себя обеспечивать. А то вдруг одна останется, и что делать?

Рытzарь Дня

если он при бабках то ему решать..если при бабках она то и так все понятно..

Алексей Рыбак

Обеспечивать должен мужчина, а женщина может работать ради удовольствия

Ян
Яна

Женщина должна быть самодостаточной,такую женщину хотят обеспечивать😎

Лена Печатает......

Ну,скорее заниматься любимым делом или работать в удовольствие,не более