💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,как вы считаете женщина должна сама себя обеспечивать при том что есть мужчина рядом?

Ответы · страница 9
Z Сергей Балхошин V

конечно должна.)) иначе как растратить. то что мужчина ей дал)))))))

Владимир Чураков

Мужчина должен обеспечивать семью. Нет семьи - нет обеспечения.

С Нами Бог

Сегодня так я жизнь, что не угадаешь, как сложиться так и хорошо

Old Bastard

Зарплата жены это зарплата жены,зарплата мужа-семейгый бюджет!

Николай Дьячков

Не то чтобы прям обеспечивать, просто должна быть занята делом

Виктор Коровин

Вас или нет впм ваша мужская половина нужна тодько для интима?

Sergei Konovalov

Если есть свой дом то не обязательно. Там и так работы хватает.

Игорь Бухтияров

Ещё Михалков говорил в купе поезда Гурченко: "Сама, сама, сама!"

Ев
Евгений

Нет, это не по мужски, вообще мужчина должен обеспечить семью.

Павел Князев

Сама себя? Это как? Раздельное питание,раздельные счета ЖКХ??

Андрей Борисович

если рядом в соседней квартире то наверно должна как то сама

Ярослав Русланович

Конечно нет. Её деньги-это её деньги, деньги мужчины-общие🤣

Иван Ветров

Она ещё и мужчину должна обеспечивать, за то, что он рядом.😄

Elena Lion

Зачем мне тело на диване...из за 200 гр.целую скотину кормить...

Vladimir Rakivnenko

Конечно же сама! Предварительно забрав у мужчины деньги... ))

Андрей Андреев

Если это моя женщина , то обеспечу,,,,,в пределах разумного....

Дмитрий Васильев

Мужчина рядом? И такие вопросы?..... У мужчины руки связаны???

Пётр Ермаков

При гражданском или гостевом браке - это вполне возможно...

Уу
Ууух

А мужик рядом это сигнал что можно уже дома начать сидеть ?

Клим Елдаков

Конечно. Кроме того, она должна содержать своего мужчину))

Zоя

Ахринеть.....я надеялась ,что таких всё же нет, ан есть !!! Жесть!

Zоя

Я про комментарий Клима Елдакова.это жесть!!!

Клим Елдаков

Девчонки, у вас плохо с юмором😍