Виталина

Почему в Крыму проблема с питьевой водой?

Ответы
Aleksandrъ

Это разве в Крыму ? В Иркутской Области в посёлке Смоленщине ,там тоже проблема с водой .вода привозная ,её продают . Если скважина то вода мутная грязная техническая .. Колонок водапровода чистой воды нет . Но лично у меня с водой проблем в Иркутске .вода чистейшая ,леденая как из родника .но в разных районах разная вода почему-то .в моём самая чистая .

Виталина

Вам повезло. Я за Вас рада. Удачи

Виталий

Колодцы бить приходится очень и очень глубоко, это географическая проблема, например в Сибири воды хоть отбавляй, а вот в пустынях ее и вовсе нет)))

Виталина

а как же оазисы и сады Семирамиды

Виталий

Это редкость))

Воля

потому что татары пастухи вырубили лес. Осадков в Крыму достаточно чтобы напоить весь Крым. Но они испаряются чего не было в лесной зоне

Виталина

а что в Крыму леса были? Я там видела горы и поля

Воля

ну если бы вы не прогуливали уроки истории то вероятно знали бы что в Крыму и до нас жили люди

Виталина

конечно жили. и в пустыне Сахара жили.

Воля

тогда вы не безнадежны раз обладаете такими глубокими знаниями. Посмотрите фильм Эффект бабочки там рассказывается о причинно следственных законах

Александр Максимов

Ну и какой вывод сделала украинка по поводу ответов русских? Знаем или не знаем в общей массе?

Виталина

да слава богу. умные написали. что проблема с водой всегда была. потому что там солончаки. А Днепр впадает в Черное море. а не течет в Крым. И пусть российские власти решают проблемы с водой. ведь мост через Керченский пролив построили. пусть построят канал из Сочи или Адлера

Александр Максимов

Россия то разберётся со всеми насущными проблемами своих граждан, а то что Украина глубоко плюнула в душу своим гражданам запомнится на века!!! Ведь перекрытие оросительного канала это байкот своим гражданам и попытка глупых правителей добиться Того, чтобы Россия действительно взяла и отвела днепр от прохождения через территорию Украины!!! Вы этого хотите добиться провокационными вопросами и злорадством? Ну давайте на чистоту? Расскажите уроженцу Мариуполя, кто грузил на машины и отправлял через нову пошту все что нашили люди в широконоски и других населённых пунктах, уничтоженных ВСУ!!! Расскажите что значит, когда старушка из Сариуполя плача рассказывает мне, гремят залпы, земля трясётся, а взрывов не слышно, и она со слезами на глазах спрашивает, значит это наши стреляют по своим же сёлам? А в ответ не прилетает? Расскажите мне жительница Киева, почему я все детство боялся мифических бандеровцев, которые на день рождения Ленина выходили из балки, и вылавливали пионеров, раздавали деньги и свастику, расскажите почему в Днепропетровске у нас детей было все отлично, а кода мы секцией поехали во Львов, то нас доставали местные ребята, и обзывали непонятным Словом Москали!!! Расскажите мне, учившему Украинскую мову и украиньськие виршы, что украинцев гнобили и ненавидели Русские? Расскажите чему учат ваших детей сейчас в школе и чему начали учить 20 лет назад, когда Украина отделилась, почему ваши дети думают что украинцы встречали Ноя с хлебом и солью, когда он привалил в Карпатских горах!!! Ну и все в этом роде!!! Помните пословицу не пеняй на зеркало........!!! Может это как раз тот случай? Ну расскажите как украинека хохлу!!!!

Виталина

встретила на остановке на прошлой неделе дедулю лет 80. с костылями. такую же пургу нес как и Вы. Я говорит с Донецка. там в 1945 в первый класс пошел. И спрашивается. чего в Киев приехал к бандеровцам. жил бы у себя. А Вы уважаемый Яныка уголовника и вора выбрали и сейчас жопоблок. Скоко Ваш Янык фурами вывез золота. картин и бабла

Александр Максимов

Ну если его выгнали правильно, то те кто пришли за место него должны ли грабить свой народ?

Владимир Подставной

Днепр "высох" по решению украинского правительства!

Виталина

Э. нет. Просто не стали платить в 2914 году. вот и отключили

Андрей Борисович

не не не еврейский вопрос тут даже не стоит!!!!!

Ботzман Барисыч

сушняк у туристов от выпитого и сьеденого..

Ботzман Барисыч

а там рядом больше никого..только эта страна..вы странная что так уточняете..вы наверное с Конотопа?

Виталина

Просто много знакомых. которые ездят в Крым. потому что у одного в Евпатори и дача. у других родственники

Ботzман Барисыч

ну понятно..Крым - их ..нет проблем..и над всеми нами - США...

Виталина

США далеко. у каждого своя голова

Ботzман Барисыч

ты же знаешь что это не так..голова останется одна..как в истории про горца

Соболев Валерий

а почему крымчане об этом ничего не знают?

Виталина

я летом встречалась с родственницей. Она из Севастополя. Зачем ей вратью

Соболев Валерий

у меня масса друзей в севастополе. никто из них не знает об этой проблеме. может она только у вашей родственницы?

Виталина

я много лет с семьей у нее отдыхала летом. Воду давали утром 2 часа и вечером 2 часа. В ванной набирали воду. чтоб днем была

Соболев Валерий

ну враньё же, не было такого. про это только на украинском телевидении говорили.

Светлана

Море вокруг. Где же взяться питьевой воде?

Борис Шумилов

Когда хохол родился, еврей заплакал.))

Виталина

абалдеть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особых проблем нет с питьевой водой.

Виталина

а в Севастополе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот я из него самого. Никаких проблем.

Рытzарь Дня

трагическая цепь событий

Сергей Гущин

Чтоб согнать их от тель.

Ирина Гавриловна

Разве?не заметила

Ка-Валерчик Гузенко

Не только там !

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Тогда в парламенте заседал ! Быб

Виталина

а там ворюги и олигархи

Ка-Валерчик Гузенко

Но умные ! По сравнению с нами

Виталина

ну да. надо ж было где то взять начальный капитал

Ка-Валерчик Гузенко

И они смогли

Георгий Калинин

Это к Путину!

Ег
Егор

Гиблое место

Leon Popa

МОРЕ ДАЛЕКО

Виталина

да рядом. кругом

Leon Popa

НЕ ЗНАЛ.

Mарго Беккер

🙃