Натали Натали

Легко любить зверей и гостей,но очень трудно любить близких людей?

Ответы
Инна Стружкова

Особый дар любить .Не каждый способен)особенно близких . Особенно когда к тебе не сильно требовательны

Натали Натали

Близких надо и любить и уважать,именно от них зависит наше счастье)

Инна Стружкова

Кто бы спорил!)

Карина Разумовская-Чадова

Гостей ни люблю, зверей терплю, близких люблю

Натали Натали

)Близких люблю,гостей уважаю,животные нравятся...так у меня

Натали Натали

Да ну...обычная

Любовь

Не знаю как ты, я люблю своих близких ! Очень !

Натали Натали

)Так и думала,кто-то задаст этот вопрос.Я тоже люблю,но чаще всего самую сильную боль наносят именно близкие

Любовь

А знаешь, в жизни разное бывает ! Но от того, что кто - то сделал тебе больно, ты разве меньше любишь ?

Натали Натали

Понимаете,вокруг да около слышу как общаются близкие между собой-это,на самом деле проблема.А с людьми ласковые и нежные...Конечно же они любят друг друга,но зачем же так обижать друг друга.Этот вопрос-не моё личное-это результат наблюдения

Любовь

Думаю, что это от воспитания зависит. Я, например, не представляю, как это со мной родные разговаривали бы по - хамски, грубо.

Натали Натали

Я тоже этого не представляю,слава Богу.Я привела пример очень поверхностный,примитивный.Вопрос гораздо глубже)Любовь-это дарение счастья и радости тем кого мы любим,но всегда ли так получается?Всегда ли мы способны это сделать?И кому больше всего достаётся от нас,конечно близким.Вот как то так)

Минигуль Мухьянова

Ближе и любимее близких людей нет никого

Ася Мудрая

В точку..именно им делаем больнее всего..

Александр Янцевич

нет, это не трудно) умерь гордыню))))

Натали Натали

И в чем же выражается моя гордыня?

Александр Янцевич

трудно сказать не пообщавшись с вами

Натали Натали

Я не спорю,а Вам хочется поспорить)Разговор ни к чему не приведет

Александр Янцевич

хорошо, такой случай: понравилась девушка баптистка - а я православный ( что делать )

Натали Натали

Любить)

Мастер Борк

Возможно вы и правы

Татьяна Осадчая

неправда!

Натали Натали

Вопрос Вами не понят

Дмитрий Мельников

эт точно

Lili Coolina

Бывает)