Не
Несмеяна

А наблюдаете ли за рассветами или закатами🌄🌇?

Ответы
Олег Савицкий

Бывает, особенно за закатами, когда катишь на велосипеде по лугу или лесу и уговариваешь Солнце не садиться так быстро, ведь до дома еще пилить и пилить...

Юлиана Дроваль

Да) очень красиво и купались под закатом и ехали в машине на серпантине встречали рассвет и на высоких горах... эх не хватает свободы

Не
Несмеяна

У некоторых и из домашнего окна всё видно

Мария Велесевич

Дни так быстро проходят за днями,
Рано утром смотрю на звезду,
Ту, что светит последней на небе
И уносит с собою мечту.✨

Небесный Тихоход Vinchetto

Да...! На даче за рассветами , а когда работал в Анголе за закатами...солнце падало прямо в океан...

Бу
Бусинка

Зачем, он никуда не денется, как и море. Кто живёт рядом им на него всё равно, не высохнет..

Не
Несмеяна

Так я не только сейчас такая, а и раньше была! Так что зря на возраст киваете.

Бу
Бусинка

Для меня восторг это горный лес желательно хвойный, свежий воздух, водопады или озеро. Каждому своё 🤷

Не
Несмеяна

Мне природа тоже нравится! Но озеро -это лето, а я и в будни на деревья, небо смотрю🌌

Валерий Дубовенко

да, если на море. а так с окошка взглянешь, особенно сейчас -52, прохладноватенько

Не
Несмеяна

Так необязательно с улицы наблюдать! С окошка ещё и лучше!

Валерий Дубовенко

не то пальто

Не
Несмеяна

Мне так очень нравится! Небо одно и то же, что с улицы, то и с окна.

Насима Костикова

Люблю фотографировать закаты, иногда и рассветы, закат с 5-го этажа. 🖼

Насима Костикова

🤝это хорошо, ещё люблю просто небо фотографировать с облака и, бывает красиво!

Не
Несмеяна

Я так же! Даже распечатываю в альбом, если что-то интересное попадается в расположении облаков.

Насима Костикова

Ага, правда, на телефоне не всегда получается, как в идеале, может от марки зависит, но я все равно радуюсь, как ребенок🤗

Не
Несмеяна

Фотоаппаратом, конечно, лучше! Но и крутые телефоны теперь хорошо снимают🌌🌅🏕️🏞️

Насима Костикова

Да, преимущество телефона, что он всегда под рукой.

Anatoliy Tarabrin

Да мне нравится это занятие. Очень интересные виды иногда удается запечатлеть

Не
Несмеяна

Да, я тоже иногда снимаю.

Anatoliy Tarabrin

Надо же, оказывается мы с Вами не одиноки

Не
Несмеяна

Некоторым нравятся виды природы! Здесь есть такие люди.

Anatoliy Tarabrin

Такие люди есть везде

Татьяна Кривоногова

Конечно, у нас же на Дальнем Востоке самый красивый рассвет и офигенный закат

Не
Несмеяна

У нас не хуже бывает! Небо везде одинаковое☝️

Татьяна Кривоногова

Не скажите, на юге небо близко к земле, а у нас звезды очень высоко

Не
Несмеяна

Но закаты и рассветы у нас замечательные!

Не
Несмеяна

Мы тоже

Ню
Нюта

чаще за закатами получается, на рассвете прохладно, если не сказать холодно

Владимир Слепнев

на рыбалке я насмотреля и восходы и закаты вот закаты больше нравяться🌹👍

Не
Несмеяна

🖼вот, например

Владимир Слепнев

я не умею фотки вставлять да и телефон мой наверное непозволит старенькийраскладушка самсунг

Не
Несмеяна

Да и ладно

Вадим Козлов

Ага выходишь из метро еще не рассвело садишься в метро уже закат пропустил.

Не
Несмеяна

Ну в выходной

Вадим Козлов

Спишь до заката ну если хвостатые не разбудят до рассвета

Не
Несмеяна

Соня

Вадим Козлов

Ага сова

Александр Белокуров

Ну а как-же. Закат нам желает доброй ночи, а рассвет- грядущий добрый день.

Qqqq Qqqqq

конечно, когда собаку выгуливаешь, есть время и на небосклон кинуть взор

Не
Несмеяна

Ну кто-то и без собаки на небо смотрит🌌

Elena Lion

Люблю смотреть на закат, хотя чаще получается увидеть первый луч солнца.

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Я обычно либо встречал, либо провожал, но специально не наблюдал.

Не
Несмеяна

А я наблюдаю специально, стоя у окна! У меня большая панорама неба🙂

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Сергей Петрович

Для рыбака,это наблюдательность -которая подскажет каким будет улов.

Не
Несмеяна

Но мы -то не рыбаки и наблюдаем только из-за красоты!

Сергей Петрович

Верно. Каждая личность, видит это со своей позиции.

Samsonov

В ночное время,очень люблю любоватся звездами...вне города конечно...

Не
Несмеяна

Не поняла?

Samsonov

Поэтому и не поняла что еще не посятило это чувство...

Не
Несмеяна

Какое? Каких только странных людей здесь нет...

Samsonov

Здесь есть все....у кого есть сеть и оборудувование...Любовь...я только в 34 это испытал...

Не
Несмеяна

Бедняга...

Сергей Терпугов

Ежедневно. Из окна автобуса, по дороге с работы домой или на работу.

Не
Несмеяна

🖼например, так

Сергей Терпугов

Спасибо. Из окна как то все выглядит иначе. 😆

Не
Несмеяна

А я не вижу разницы. Небо, оно и есть небо.

Сергей Терпугов

А зачем есть небо?

Алина Васильева

НУ ПРЯМ МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И БЕЗ МЕНЯ РАСЦВЕТ НЕ ПРИДЁ😂Т!

Не
Несмеяна

Для меня различий нет, и воздух тот же, и на высоте лучше вид! А на берегу реки- лес скрывает

Алина Васильева

Лес сзади и ничего он не скрывает Но если вам так удобно. любуйтесь . а у меня 3 этаж. за окном деревья в основном берёзы. асто 1 калина, и даже ель ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, КТО ТО ПОСАДИЛ ДАВНО ИЗ ЖИЛЬЦОВ

Не
Несмеяна

Я про то и толкую, если панорама неба хорошая то и лета ждать необязательно смотри хоть каждый день. А если что-то закрывает, то только из окна автобуса или на открытом пространстве смотреть..

Алина Васильева

Я с весны уезжая на дачу, дом на краю. а там пойма. луга. дальше Волга НА ВЕЛОСИПЕДЕ И НА ВОЛГУ В ноябре, домой, в город ЕСТЬ ОЗЕРО. ЭТО БЛИЖЕ В ДВА РАЗА ЧЕМ НА ВОЛГУ ТАК ЧТО С БАЛКОНА. БУДУ СМОТРЕТЬ . КОГДА УЖЕ БУДУ ДРЯХЛОЙ. НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ😉 🍒

Не
Несмеяна

Лучше сейчас смотреть, пока весну дожидаетесь🏞️🏕️🌳🌲